Сдают нервы, плохо сплю, у малышки режутся зубки

• SummerMoodSummerMood
    посоветуйте, что делать, как вы справлялись
  • LenaLiLenaLi
    малышке мазать зубки гелями можно, только не очень часто.
    а спать ляля не дает? как представлю этот период..ух
  • тотошатотоша
    Дентогран- гомеопатические гранулы при прорезовании.
    А вообще моя тоже спит плохо с рождения, хорошо- это если проснулась раза четыре за ночь.
    Тоже нервы сдают если на груди всю ночь висит. Беру к себе, так хоть чуть чуть поспать можно пока смокчет
  • EntropyEntropy
    Сочувствую. Нам гель не особо помогал. Помогло время.
  • KnopkaTKnopkaT
    помню как сейчас (а доче уже 5лет:) - мазала место зуба Дентинокс-гель.
  • incanto_goldincanto_gold
    Как я Вас понимаю:) У нашего малыша за месяц прорезалось 5! зубиков.
    Спасаюсь тем, что спит со мной и иногда даю гомеопатические таблетки Дентокинд (растворяю их до кашицоподобного состояния и мажу десенки). Помогают, малыш сразу засыпает.
    Держитесь!

• milana.milanamimimilana.milanamimi
    ой зубной период... ох и развлечение для родителей))) крепитесь!!
    по гелям Дентинокс хороший, он не слишком "немеет" рот.
    а для вас - попробуйте Магне Б6 попить, он чуть "поддержит" вас - нервы по крайней мере) мне помогало еще при беременности.
  • marina2401marina2401

камистад гелем мазали-помогало

• marlen_bymarlen_by
    а почему плохо спите? деть не дает или сон нарушен?
  • MomBastikMomBastik
    да, попейте витамины, это поможет вам. а ляле поможет гель для десен, мы тоже на Дентиноксе, но он, вроде как, не прошел регистрацию..
  • SummerMoodSummerMood
    да уж, Дентинокс не найти..
    тотоша а Дентогран - их пить надо?
    incanto_gold, Дентокинд - быстро действуют? и как часто можно их?
    marina2401, от камистада сильно немеет рот?
  • SummerMoodSummerMood
    marlen_by, деть-то не дает, но и сон сам уже начал барахлить, мне кажется, на нервной почве..
    boro.blue.panther, MomBastik, спасибо, девочки, прикуплю тоже
  • билявкабилявка
    А мне прописали гомеопатию Дормикинд 0 очень помогает
  • tytsiktytsik
    если вы уверены что режущиеся зубы дают боль и ребенку совсем невмоготу, то можно дать парацетамол, нурофен. Вчера как раз своего так успокоило, лезет клык. десна аж синяя, руки по локоть во рту все грызет. После нурофена ребенок сразу ожил )))
  • ЛелияЛелия
    Я тоже когда не  в моготу давала нурофен (так и врач посоветовала чтобы не мучать ни себя ни ребенка)
  • Sve GoncharovaSve Goncharova
    Если вы будете спать всегда когда спит ребенок (и днем тоже) - то вам станет намного легче. Приглашаю вас в новую тему нашего форума: ПОРЯДОК С ДЕТЬМИ: http://forum.uaua.info/poryadok-s-detmi/ Там мы будем как раз обсуждать вопросы как организовать свою жизнь с малышами на руках, так чтоб все успевать, не уставить и успевать любить свою семью и заботиться о доме. 

Мое мнение такое: когда дети спят или у них тихий час и они лежат тихо - МАМА ВСЕГДА ОТДЫХАЕТ. Или спит, или кино смотрит, или чем-то своим любимым занимается. Но не работает по дому! ВСЕГДА когда дети отдыхают - вы даете им передышку. Все домашние дела ВМЕСТЕ с детьми, когда дети бодрствуют. ИНАЧЕ ВЫ ПЕРЕГОРИТЕ!...
  • Sve GoncharovaSve Goncharova
  • Lady DLady D
    Для детя все уже написали девочки. А вот для мамы посоветую Нотту. Очень помогает и ее можно кормящим. Мне с первым малышом педиатр прописала.
  • kris7777777@inbox.rukris7777777@inbox.ru
    Да это очень сложные моменты и нашем жизни и малыша, зубки у дочи резались очень болезненно((она была капризная и не давала покоя всем дома, перепробовала очень много вариантов лекарств с обезболивающими так не чего и не нашла(Но нашла недавно средство на саите решила попробовать называется GUMMI израильской фирмы BABY TEVA вот ссылочка если заинтересовало http://odetta.ru/catalog/oil/element.php?ELEMENT_ID=2974, вот это единственное что помогло, теперь только этой фирмой пользуюсь)))Девочки это действительно помогает!
  • TanyaShTanyaSh
    нам помогали таблетки дентолбеби
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    мамочка вам только набраться терпения, а малышу обезбольте с помощью мазей гелей таблеток при прорезывании зубиков, и здоровья вам
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ