Ищу учителя по рисованию

• SoKSoK
    Для девочки 14 лет, с целью подготовки к поступлению (конкурс рисунка) и для общего развития, желательно Оболонь, индивидуально или в группу (маленькую). Может, кто-то подскажет студию на Оболони? Буду благодарна. Пишите sonflex@yandex.ru, звоните 097 4700301 Аня
  • mama_fifi@mail.rumama_fifi@mail.ru
    Рисование для детей с 4-х лет.Уроки предполагают: посредством изобразительной деятельности развитие фантазии,умения мыслить. Воспитание у детей качеств творческой личности, формирование навыков творческой работы, развитие воображения и восприятия.Ваш ребенок научится различать предметы по форме, цвету,величине; вырезать из бумаги, лепить, рисовать(карандашами, красками, пастелью);основам композиции. По желанию основы истории изобразительного искусства.Для детей старшего дошкольного возраста подготовка к художественной школе.Занятия проходят у ученика. Выезд в любой район. тел. 0673355979
  • бабушкабабушка
    SoK посмотрите
    tatianapetenko.kiev.ua/index.php
  • ert87990ert87990

бабушка, На этой странице сидит ученица Веры Владимровны Марьяна  Красномовец.О вере Владимировне очень хоошого мнения мы с подружками Дианой(учиться в НАОМА отделение живопись) и Таней (учиться в инстетуте имени Бойчука отделение гончартво)Машей(учится в шотландии отделение живопись на каникулах ходит с нами)ходим не один год Наша учительница в первую очередь очень хороший человек.Ето не реклама ето мое личное мнениее.Для поступающих в вузы у нас есть натурщик который иногда в разных вузах на вступительних екзаменах  тел.репититора+380673564580.тел. мой +380930924831
  • maria_mamamaria_mama
    Если говорить об уроках рисования для детей, то отличный кружок есть в "Киевском Дворике", это на Прорезной. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ