Нужен знакомый нотариус

  • ira_iraira_ira
    Сообщений: 9
    Девочки, может у кого-то есть знакомый нотариус, который поможет за вознаграждение с разрешением вывезти ребенка за границу на отдых на недельку без участия папы. С папой в этом плане туго, боюсь, что лето закончится, а мы никуда и не поедем из-за него. Буду благодарна за помощь и совет. 
  • dashylia_888dashylia_888
    Сообщений: 292
    А вы все таки попробуйте с папой побеседовать,слишком рискованно,если папа узнает что вы как то выехали без его разрешения,могут быть очень большие неприятности,в частности у нотариуса.
  • michkaTeddi2013michkaTeddi2013
    Сообщений: 26
    dashylia_888,к сожалению,права...Наша знакомая,лет 8 назад, так "решила "проблему.Папа как-то узнал,а может и заранее "подстраховался"...хотя в воспитании ребёнка абсолютно никакого участия не принимал,после развода  не видел в течении 5 лет...В общем,все док.оформлены были,путёвки ,и уже в аэропорту там.служба оповестила,что ребёнок находиться в компьютерной базе,по заявлению отца в прокуратуру. Маму с ребёнком забрали в милицию,предъявили незаконный вывоз,исп.потдельн.документов...У натариуса были ОЧЕНЬ большие проблемы,с работы сняли и т.д.Вот такая печальная история...(
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ