психолог Р.Богуш на Богатырской

• step_nass@mail.rustep_nass@mail.ru
    Всем добрый день! наблюдаемся на Богатырской в Киеве, надо попасть к Богуш (психолога), у них запись на 22 июля, надо раньше, может кто-то знает ее телефон, чтобы можно было записаться раньше. Спасибо заранее!
  • SitoniaSitonia
    А у Вас у ребенка какой диагноз? Просто в зависимости от этого, Вы можете с кабинета этого психолога можете выйти с мыслью, что лучше бы к ней так не рвались на прием.......Я не то чтобы Вас пугаю, просто нас здесь много,ТАМ побывавших.....
  • step_nass@mail.rustep_nass@mail.ru
    мы у нее были и на курсе реабилитации и просто на консультации, нам понравилась. Может она была не в настроении, вот так получилось...просто мы там с 3хмесяцев наблюдаемся и ходим по врачам и раз нараз не приходится. То боишься рот лишний раз открыть, такие на вид прям "не подходи", а иной раз и ничего. Они ж тоже люди. Диагноз - дцп, спастическая диплегия, зпр. 
  • SitoniaSitonia
    Ясно. Радует, что хоть кому-то нравится.:)
  • SitoniaSitonia
    .........
  • ludaperes@bigmir.netludaperes@bigmir.net

Sitonia

Я думала, что мне показалось......но её метод воздействия на моего ребенка я не одобряю

• SitoniaSitonia
    ludaperes@bigmir.net

Не показалось....... 

У меня ребенок категорически отказывался к ней идти...она говорила, что мол это издержки воспитания...
  • SitoniaSitonia
    ludaperes@bigmir.net

О, так а как правильно надо воспитывать, подсказала? Мне моего рекомендовала в интернат сдать......

Мне предлагала систему тайм аута (стояния в углу столько минут сколько лет)...за это время не один седой волос появился на голове.... и конечно не помогло...а самое интересное,ч то после неё малый шел к логопеду с большим удовольствием
  • SitoniaSitonia
    ludaperes@bigmir.net

Так ребенок сам стоял в этом самом углу или его приходилось там держать? Наверное держать, раз Вы говорите о седых волосах....
    Там еще рекомендуют холдинг-терапию, многие мамы потом рассказывали такие ужасы после нее и с ними, и с детьми были.....
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ