Есть желающие обучиться воспитывать детей?

• dewa33dewa33
    Если появятся желающие получить практические знания и умения, или желающие поделиться ими - ОТКЛИКНИТЕСЬ. В августе  -  сентябре  можно организовать обучение. Записывайтесь, указывая интересующие Вас методики, направления, проблемы. Хочу организовать мам форума на семинары.  Учителей прошу нас не беспокоить.  Разве что  найдутся нестандартные и одарённые, не ставящие денежную благодарность выше возможностей форумчанок...

Первое слово пишите так: Буду (хочу) обучаться по такому-то направлению, методике. Или - предлагаю себя как препода на такие темы: 1, 2, 3, ...

Думаю, все отдохнут, понаблюдают за своими детьми, проанализируют и... И вспомнят, что скоро начнётся школа, сад, подготовка к школе. Потребуется второе дыхание, дополнительные знания родителям по воспитанию своих наследников, а студентам - знания и опыт по главному педпредмету "Управление поведением и развитием детей во время обучения в саду/школе. Развитие и обучение детей, развивающихся не по нормам, равивающихся медленнее, формирующихся нестандартно (как в минусах, так и в плюсах - в одарённости)" Хотелось бы и встречи по субботам со свечами и чаем, где бы можно было бы посоветоваться о наболевшем, порадоваться успехам своих детей, т.п.

ИНТЕРЕСУЕТ - пишите.
  • cvetlana24cvetlana24
    и все таки интересно, что значит "учителей не беспокоить".
  • malalalayamalalalaya
    мне бы было интересно. но мы еще маленькие :)
  • SitoniaSitonia
    dewa33

Т.е. Вы хотите организовать это обучение для родителей безвозмездно, т.е. даром, как говорила сова с мульта о Винни-Пухе или все-таки за оплату? :)
  • [Deleted User][Deleted User]
    Для обучения нужен будет Скайп и Веб-камера или просто желание?
  • [Deleted User][Deleted User]
    Хочу обучаться всему новому и с радостью послушаю любые педагогические советы по всем направлениям...Особено интересно для маленьких деток, год и старше....Как научить говорить, чем отличается воспитание мальчика от девочки и т.п.?
  • dewa33dewa33

Отвечаю по теме. Обучение уже идёт. Индивидуально. Так пожелали мамы. Это целесообразно, так как каждая мама прежде всего хочет познать личность своего ребёнка, его сильные и слабые стороны, научиться успешно развивать  его и воспитывать.

• monikamummonikamum
    Каким образом проходит это обучение?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ