Питание Хумана запретили в трех странах

• Anastasia_OAnastasia_O
    Сейчас подбираю смесь для докорма, искала отзывы про Хуману. И вот что нашла http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/24490-populyarnoe-detskoe-pitanie-opasno-dlya-zdorovya-malyshey.html  У нас конечно еще продают, но я  теперь побоялась бы брать такое
  • alselit@yandex.rualselit@yandex.ru
    Молодец! Нашла авторитет! И сыр Украинский - яд. И тюльпаны Голадские не в Российском стандарте. И конфеты Рошен отрава, и ... "Малыш" Истринский вот это качество! (Потому, что Путинский завод. И "Нени" - без проблем, потому, что Путинский завод, только в Новой Зеландии. А то, что в Европе эти продукты не к ввозу, а к употреблению запрещены потому, что из за высокой осмолярности убивают почки ребенка - это Роснадзору начхать!
  • lesjonok83@yandex.rulesjonok83@yandex.ru
    Ого, вы прям расстроили...Такой вроде разрекламированный. мы часто покупали именно его, и (тьфу-тьфу), ничего. Может, утка очередная? Борются между собой нечестными статьейками? а?
  • koltunovakoltunova
    Ого, и нас напугали...Мы начинали прикорм как раз с Хуманы, и все нормуль. Сейчас уже других пр-лей берем для разнообразия, но качество Хуманы сравнительно хорошее.
  • Марина ЛевчукМарина Левчук
    Мне кажется, что сейчас быть уверенным в том, что написано в средствах массовой информации не стоит. Мы вот тоже начинали с Хуманы, потом правда перешли на Малютку Премиум. Проблем особых не было. Сейчас дочке 2,6 на здоровье(тьфу-тьфу) не жалуемся. А как почитаешь информацию о разных детских марках, лекарствах, питании, то хочется вообще ребенка изолировать и кормить грудью до школьного выпускного)))) 
  • kostyakova29kostyakova29
    Вот тебе и приехали, ничего себе. А мы на Хумане тоже были....Странно. Может, партии какие попадались там? Или вообще заказная статья:(
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    мне кажется что все это бред что бы рассеять панику среди мамочек((
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Что-то мало верится.
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Хотя проверить не мешало бы.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ