сравнительная характеристика гимназия 177 и гимназия 178

• Xena_NXena_N
    Сыну 6 лет , в этом году в школу не пошли . Физически, умственно готов, морально - нет. Начинаю выбирать на следующий год. Взвешиваю все за и против по 177 и 178 гимназиям. 
    Кто может поделиться - очень прошу высказать свое мнение. Заранее благодарна, мама гиперактивного ребенка.
  • resto_koleso@ukr.netresto_koleso@ukr.net

Добрый день. у меня такая же ситуация. Очень хочу узнать отзывы по этим гимназиям.

Может у Вас уже есть какая-нибудь информация. Я больше сконяюсь к 177, т.к. у меня дочка больше гуманитарий. Буду признательна за любую информацию.

• energetixenergetix

Отдала сына в 6 лет в 178, пожалела не раз - очень сложно ему было, хотя тоже думала что он готов. В 178 рекомендую с 7 лет, ну и она математическая как ни крутите!

• manunkamanunka
    в любом случае, если ребенок активен - тяжеловато будет в 178. там больше любят спокойных, более усидчивых детей, особенно мальчиков. Сами там, с 6 лет.
  • jasnajasna
    Дуже правильне рішення щодо 7 років. 
    Ми в 177, закінчуємо 4-й клас ;-). Ні разу не пошкодувала, що віддала туди сина. Не знаю, як в 178, але в нашої вчительки вимоги дуже високі. Різне говорять про середню школу - от зараз думаю шукати інформацію щодо цього. Але початкова там хороша.
  • ashatanashatan
    подпишусь, интересно
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ