Посоветуйте, я в панике что делать????

• so4chkaso4chka
    Обнаружила у дочки 6 лет уплотнение в груди...педиатр сказал, что это ничего страшного хирург направил на УЗИ, поехали в Охмадет , там хирург сказал, что это по части эндокринолога и направил к нему...она пощупала и сказала ложиться на обследование...вот и гадай теперь....у кого было что-то похожее что говорили врачи...
  • МатяМатя
    У нас такое было,только в год.Проверялись у эндокринолога,чтобы исключить преждевременное половое развитие.Делали УЗИ органов малого таза,УЗИ груди и сдавали анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидки.Поставили диагноз-изолированное теллархе.Наблюдаемя каждые 6 мес.Сейчас нам 2 с половиной года.Еще знаю делают рентген кисти-чтобы определить костный возраст.
  • МатяМатя
    Обследуемся в отделении эндокринологии(стационар) в Охматдете.Но там не ложимся-а приходим только на УЗИ и анализы.
  • so4chkaso4chka
    Обследуемся в отделении эндокринологии(стационар) в Охматдете.Но там не ложимся-а приходим только на УЗИ и анализы.

да нам сказалди 4 июня ложиться н обследование, я решила что буду, чтоб чего не упустить....
  • so4chkaso4chka
    слава богу с гормонами все хорошо. но вот липиды повышены посидели на диете скоро перездавать анализы снова.
  • nadejdascerbulanadejdascerbula
    Мамочки,предлагаю пройти курс питания полисахаридами. Кому интересно вышлю в личку видео курс врача. Скоро будет ещё раз врач по этому продукту.Можно пойти послушать .
  • Н_МельникН_Мельник
    это манатек?

да. Работает в организме на уровне ДНК

• Н_МельникН_Мельник
    Вы уверены? У Вас лично есть результат? Что значит на ровне ДНК?
    я меня есть уже много результатов и по разным проблемам. Есть результат когда ребёнку сняли диагноз Болезнь Дауна
    есть видео как работает продукция
  • Н_МельникН_Мельник
    Понятно. Но Вы не ответили на вопрос, про себя и ДНК

лично мои результаты- восстановила функцию щитовидной железы(был узел в левой половине), и естесственно как результат- похудела . Причём сначала не в кг, а по размеру(с 50 на 46), а потом и в кг.Мне 49, и уже 6 лет не было месячных, а теперь опять есть-значит востановилась гормональная система. Кстати есть результат по бесплодию.

А моя мама после 2 инсультов постоянно вызывала скорую. Уже год пользуемся продукцией- и не вызывали ни разу.

а про ДНК в видео всё есть

• Н_МельникН_Мельник
    Странно. А у моих знакомых результат "0"

0631393686 пусть позвонят, поговорим С ув.Надежда

• Н_МельникН_Мельник
    Спасибо.
  • thegraveland@mail.ruthegraveland@mail.ru
    nadejdascerbula

Мамочки,предлагаю пройти курс питания полисахаридами. Кому интересно вышлю в личку видео курс врача. Скоро будет ещё раз врач по этому продукту.Можно пойти послушать .

Мне интересно oksana@viknamarket.kiev.ua
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ