Гастроэнтеролог!! Срочно для взрослого!!!

• ПианисткаПианистка

Уважаемые форумчане, не проходите мимо моей темке!!!

Мне срочно нужен толковый гастроэнтеролог или клиника этого направления!

Отец давно страдает проблемами желудка, кишечника и прочего.

Не буду описывать наши беды, у каждого свои проблемы со здоровьем, но очень прошу!!!!!!...

Помогите советом, дайте контакты, отец уже руки опустил, не  хочет ни какого врача, одно сплошное разочарочание на пути.

Пожалуйста!!! ПОЖАЛУЙСТА помогите советом, контактами, то что реально проверено и кто реально вам помог!!!!

СПАСИБО!!!!

• elena-kelena-k
    Если еще актуально, то зав. гастроентерологии на Запорожца, 26 это 3-я больница.
  • JuliaaaJuliaaa
    Карпинская Татьяна Александровна. Очень хороший специалист, мне очень помогла, если нужны координаты, пишите в личку.
  • lo7la@rambler.rulo7la@rambler.ru

Juliaaa

Пожалуйста, отправьте мне её координаты на меил lo7la@rambler.ru , так как она в клинике уже не работает, а клиника её телефон давать мне не хочет.

Заранее СПАСИБО!

• smile_m@list.rusmile_m@list.ru

Юлия, аналогичная просьба. Нужен контакт Карпинской. Мне она тоже по душе. Я была в Хелси и Хеппи. Сдала все анализы и должна была пойти на вторую консультацию, а они не знают будет ли она у них работать еще и контактов не дают...Анализы сдала в декабре и весь январь ее жду. А тут такая история. smile_m@list.ru

Спасибо,

Марина

Juliaaa

• smile_m@list.rusmile_m@list.ru

Спасибо!

• lafi@i.ualafi@i.ua
    Добрый день.

Прошу также выслать контакты врача, если можно. Собралась как раз к ней с обострением, но теперь не знаю, где искать. Прошу отправить на lafi@i.ua

Спасибо!
    Юля
  • gastro.katuhin@gmail.comgastro.katuhin@gmail.com
    обращайтесь в Полтаву или Миргород, врач-гастроентеролог Катюхин Олег Валерьевич 099 969 30 31 
  • ПианисткаПианистка

• ПианисткаПианистка
    Juliaaa писал(а):

Карпинская Татьяна Александровна. Очень хороший специалист, мне очень помогла, если нужны координаты, пишите в личку.

дайте, пожалуйста её координаты!
  • Yara_7@ukr.netYara_7@ukr.net
    Пожалуйста, отправьте мне координаты Карпинской Татьяны Александровны меил yara_7@ukr.net. Нужна ее консультация! Заранее благодарна!
  • MeliyaMeliya
    Очень хороший гастроэнтеролог на Шалимов Лаврик (телефонов не знаю - я так всегда приезжала и ловила)
  • Уважаемые форумчане, прошу направить мне координаты Карпинской Татьяны Александровны на адрес inna.ledovskaya@gmail.com
    Пыталась попасть к ней с обострением в Хелси и Хеппи - там уже не работает, а информацию о том, где найти, не дают.

Заранее благодарна!
  • pg@grk.kiev.uapg@grk.kiev.ua

Будьте добры, отправьте мне координаты Карпинской Татьяны Александровны на pg@grk.kiev.ua

поджелудка шалить начала - 2 доктора не назначили эффективного лечения.Хожу мучаюсь.

Спасибо.

• dex2006dex2006
     и мне оч нужен ее контакт, спасибо напишите в личку или на dex2006@ukr.net
  • каакаа
    Барановский в Обериге
  • TEBS-STEBS-S
    Будьте добры скинуть контакты Карпинской на alexandr.gengel@gmail.com. Очень хочется продолжить лечение у нее
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Интересно, почитаю!
  • Отправьте пожалуйста контакты Карпинской  на имеил Oshcherbakova85@gmail.com. Очень нужен хороший доктор!
  • elenakesafoti@yandex.uaelenakesafoti@yandex.ua
    Добрый день! Очень вовремя нашла данную ветку. Огромная просьба поделиться контактами Татьяны Александровны, т.к. клиника отказывается предоставлять данную информацию. Моя почта - elenakesafoti@yandex.ua. Заранее спасибо!
  • romawka-maluwka@i.uaromawka-maluwka@i.ua
    Я советую посмотреть на ВоркМастере. Там очень хорошие врачи. Не раз приходилось к ним обращаться 
  • anjela68_88@mail.ruanjela68_88@mail.ru
    Могу оставить только положительный отзывы о  - Несвит Людмила Анатольевна ( работает в клинике Персомед). Работает как с детками, так и с взрослыми, опыт и компетентность - на высочайшем уровне!
  • kvasnevskaya70@ukr.netkvasnevskaya70@ukr.net
    Рекомендую врача Журавлева Олега Анатольевича, излечивает СД, не говоря уже о восстановлении работы поджелудочной железы. Принимат он на Лукьяновке, в клинике Оригитея. Тел. (068)8543808
  • akoban@i.uaakoban@i.ua
    мирошниченко ирина анатольевна, работала в Клинике выходного дня, но на сколько знаю сейчас она в декрете,  но могу дать ее и-мейл
  • 044natasha044@gmail.com044natasha044@gmail.com
    есть еще неплохой доктор Ковбасенко Алексей Валентинович
    погуглите, думаю, что найти его в инете, где работает-вполне реально
  • Подскажите номер телефона Карпинской Т.А.
  • Пожалуйста, отправьте мне координаты Карпинской Татьяны Александровны, e-mail: muslife@ukr.net     Заранее благодарна!
  • kykla55kykla55
    ОЧЕНЬ ПРОШУ, скиньте пожалуйста и мне контакты Карпинской Татьяны Александровны на мыло, укзаанное в шапке или dmytro.smetanin@gmail.com.
  • Мені теж необхідно знайти хорошого гастероентеролога. Порадьте, будь- ласка, або поділіться де можна знайти Карпінську Т.О. е-meil kucherolganet@i.ua Буду дуже вдячна
  • Спасибо за ваш ценный совет
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ