Арзянцева А.Г. и Каракулина О.М., гимназия №117, отзывы (+)

• anna_kvadanna_kvad
    Девочки, напишите, пожалуйста, свои отзывы об этих учителях. Хвалят обеих:) Но что именно вам нравится в них? Возможно, детки ваших знакомых учатся у них.

Буду очень признательна за ответы.
  • pnnpnn

Они обе, действительно, прекрасные учителя!
    Антонина Григорьевна более мягкая, Ольга Михайловна, и мягкая, добрая, понимающая, но и потребовать может, когда надо. Но дети ее обожают. Тут уж какой подход к ребенку нужен.

• blebbleb
    Спасибо за отзыв, тоже очень актуально.
  • ZVZV
    anna_kvad  а вы уже четко знаете, что зачислены? Списки только 7-8 появятся. У меня все еще есть сомнения об зачислении, хотя старший ребенок учится в гимназии. Так вот, я общалась с классным руководителем старшего ребенка, она рекомендует обеих педагогов. Нет между ними разницы. обе прекрасные учителя! Но, как Вам написали выше, у Антонины Григорьевны либерально-демократические методы , а у Ольги Михайловны диктатура. У моей знакомой, и родственницы дети учатся у Ольги Михайловны Так вот мамы и дети довольны учителем. И конечно же, если вы лично не знакомы ни с одной, н и с другой, тогда право выбора учителя относительно. Когда мой старший ребенок был зачислен в гимназию, на родительском собрании директор обьявила, что вот две кучки заяв зачисленных детей, и одни идут к учителю Х, а другие - к Y, без права голоса, просто вслепую распределив детей.
  • pnnpnn

Да ладно, где там у Ольги Михайловны диктатура?:)

Да, требовательная, но чтоб прямо диктатура.....

По поводу распределения в классы - говорят, что этот вопрос можно оговорить с директором при подаче документов.

• OKs_YOKs_Y
     Нам родители четвероклассников советуют Ольгу Михайловну, а классный руководитель старшего сына - говорит идти к Антонине Григорьевне. Тоже не знаем  к кому проситься. 
  • pnnpnn
    Список сегодня уже вывесили.
  • SaAliSaAli

И мы в списке! УРА!

• marsMmarsM

В прошлом году директор на подаче документов спрашивала к кому хотите, но ничего не обещала

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ