Вопрос к тем у кого симптоматическая эпилепсия!Занятия ЛФК!

• Ylia2007Ylia2007
    Подскажите как Вы занимаетесь,у нас просто впервые за 5 лет начались приступы вот я боюсь нагружать,кроме легкой растяжки и ходьбы в канатах  почти ничего не делаем...Какой у Вас график занятий,как насчет бассейна один врач говорит можно,второй что нельзя..Как быть?
  • malywkamalywka
    У нас симптоматическая эпилепсия, но без приступов, нам назначают лфк и легкий массаж ног(косолапость), все остальные процедуры противопоказаны
  • ЛенивимаЛенивима

У нас эписиндром со статусом замедленного сна,что выявить очень сложно.Приступов нет больше года,но они нас никогда не останавливали.В бассейне-с рождения,ЛФК-3 раза в неделю по часу плюс когда успеваю-сама.Бывало,что на курсе у Козявкина в Трускавце начинались приступы-Козявкин к этому спокойно относится,только отменяют на несколько дней восковые обёртывания.Категорически нельзя:электропроцедуры  и не делаем вибромассаж(плохо переносит).Светолечение можно.Тепловые процедуры-дозированно и зонально.Не бойтесь!Если ничего не делать-нет реабилитации.Я сама врач,но фильтрую,что мне говорят другие врачи.Вам как маме виднее,на что ребёнок плохо реагирует.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ