Атопический дерматит

• Tata_11Tata_11
    Правда, что при атопическом дерматите помогают пробиотики тоже?
  • СвитязьСвитязь
    Безусловно правда! как показывают иследования и опыт, лактобактерии регулируют имунитет, тем самым повышая устойчивость к алергическим заболеваниям.
  • *Kleopatra**Kleopatra*
    Не знаю или правда, но пошла посмотрела в инструкцию лацидофила то написано что что принимать можно в случаи дерматита. 
  • Алёна3Алёна3
    Я  с вами полностью согласна.Берёте любые бактерии,в комплексе можно использовать крем,лучше серии aloe line,чтобы кожа была увлажнённая-так лучше защищён 
    эпидермис(кожный покров).Можно на бактериях(заквасках) делать кефирчики,йогурты,тоже очень хорошо помагает.Всё что проявляется на коже напрямую зависит от микрофлоры кишечника.
  • Vlada56Vlada56
    +1000. кишечник и ответная реакция кожи. 
    у нас одно время был подробный пищевой дневничок. ну и у старшей еще были проблемы с реакцией на памперсы разных фирм, на бытовую химию. когда родилась младшая-я уже на молоко дула -тщательный отбор продуктов, старались натуральное  покупать у проверенных продавцов и бытовую химию уже подобрали такую чтоб не реклама громкая а сертификаты на гипоалергенность были нормальные...т-т-т-но наш Persil и Silan Sensitive ни разу нас не подвели.
    с едой-тяжелее - есть в саду детки которые могут угостить не тем и есть свекровь которая сердобольно может сунуть втихаря какую то гадость а я потом и не знаю откуда все взялось.

• medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Да, начинать лечение  нужно изнутри.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ