Подготовлю к собеседованию в 1-й класс, школе

• SobachkaSobachka
    Добрый вечер всем родителям!
    Возможно, для кого-то мое предложение будет актуально.
    Профессионально помогу подготовить Вашего ребенка к собеседованию в 1-й класс. Также даю частные уроки по подготовке к школе. Помогаю младшим школьникам "грызть гранит школьной науки":-)
    Образование - педагог и психолог. Опыт работы - 18лет.
    Кого заинтересовало предложение, звоните 067-477-77-36 Татьяна.
    Буду рада помочь:-)
  • Ленуська80Ленуська80
    Здравствуйте, подскажите, а вы на Березняках будете обучать?
  • SobachkaSobachka
    Здравствуйте, Ленуська!:-)
    Давно не заходила на сайт. Вот только увидела ваше сообщение.
    Да, на Березняках возможно обучение. Если ещё актуально - звоните, договоримся:-)
  • SobachkaSobachka
    up
  • МурлыкаМурлыка
    Хочу выразить благодарность Татьяне за отличную подготовку моего сына к собеседованию в первый класс гимназии. Татьяна очень ответственно подошла к нашим "пробелам" в знаниях, за короткий срок наверстала упущенное. До занятий с ней мы занимались с другим репетитором, но нужный результат получили благодаря занятиям с Татьяной. Сейчас сын учится в первом классе, легко и с удовольствием делает школьные задания. Результатами подготовки к школе я довольна.
  • nepalinepali
    а какая стоимость за урок?
  • SobachkaSobachka
    Мурылка, спасибо за отзыв.  Желаю первоклашке Ване успехов в дальнейшей учебе, добрых и верных школьных друзей, и конечно, же  - хорошего настроения каждый день:-)
    nepali, стоимость часа - в пределах 80-100 грн.  Сейчас беру Левый берег, Оболонь, Печерск, Голосеево. Если предложение интересно, звоните ( возможно договоримся по графику).
  • SobachkaSobachka
    Также помогаю в учебе младшим школьникам . Освоение "трудных тем" , восполнение пробелов с помощью метода игрового сотрудничества. Развитие внимания, памяти, логического мышления, повышение мотивации к учебе. Кому актуально - обращайтесь, помогу.
  • KiraNikaKiraNika
    Добрый день! В сентябре идем в первый класс. Срочно нужна помощь в подготовке к тестированию.
  • SobachkaSobachka
    KiraNika, перезвоните мне по тел. 067-477-77-36 - договоримся. Буду рада помочь:-)
  • Ленуська80Ленуська80
    Подниму темку и заодно напишу отзыв :)
    Я нашла учительницу и именно ту, которую искала  :)
    Это учитель, который знает свое дело, очень любит детей. Рязанцева Татьяна Ивановна с нуля за 9 месяцев подготовила моего Антона, что позволило нам поступить в гимназию.... Мы и сейчас продолжаем заниматься....
    Во общем все, кто сейчас в поиске... Рекомендую!
  • SobachkaSobachka
    Лен, большое спасибо за отзыв. Всегда радуюсь вместе с родителями деток хорошим результатам:-)
    Кстати, кому на данный момент интересна подготовка к школе (или помощь младшим школьникам) во второй половине дня на Березняках-Русановке, обращайтесь. 067-477-77-36
  • СветуликСветулик
    Татьяна, а Вы можете помочь первоклашке скорректировать почерк и повысить мотивацию к учебе? 
  • SobachkaSobachka
    Свет, в принципе, ничего невозможного нет:-) Другое дело, что всегда нужно искать основную причину и тогда уже переводить её в задачу. 
    Почерк - это частая проблема младших школьников. Тут может быть две основные причины: недостаточная развитость зрительно-моторной координации, мелкой моторики пальцев рук или же так называемый нервный синдром (страх, что не получится, не успеет, плохой оценки и тд). Сюда же относится проблематика с цнс в младшем детстве. 
    Вопрос мотивации уже может вытекать из проблемы с почерком, успеваемостью, а также взаимоотношениями с учительницей и одноклассниками.
    Что касается моей  помощи. Если Вы особых проблем с цнс (читай - частым посещением невролога в дошкольном периоде не имели), то почерк и мотивацию к учебе вполне возможно скорректировать. Звоните, попробуем договориться по графику и цене.
    Ежели проблемы с цнс таки были(с чем в последнее время я встречаюсь в практике), то начинать надо с невролога, и работать комплексно. Если коротко, то вот примерно так.
    Будут вопросы -задавайте, чем смогу, помогу:-)
  • dewa33dewa33
    На выбор ещё даю телефон с форума. Человек проверен ещё первыми админами. Уже много лет рекомендую: много деток успешно учатся. 095-134-1209. Звоните настойчивей. Она занятОй человек. И очень хороший. В моих темках всё о ней есть.
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    dewa33 писал(а):

На выбор ещё даю телефон с форума. Человек проверен ещё первыми админами. Уже много лет рекомендую: много деток успешно учатся. 095-134-1209. Звоните настойчивей. Она занятОй человек. И очень хороший. В моих темках всё о ней есть.

Вообще-то админы НЕ проверяют людей! Или я что-то пропустила? Так хоть написали бы как зовут этого занятого человека.
  • Vero-Na@ukr.netVero-Na@ukr.net

А я мама, чей ребёнок прошёл подготовку не у

вас, радара. Сохрани всех нас от таких людей.

Очень благодарны именно рекомендуемому этому человеку.

И хорошо, что имя здесь не пишется. 

Это защита от таких, как вы.

Vero-Na@ukr.net, она же deva33, она же deva44, угомонитесь уже! Направьте свой негатив в какое-то положительное русло, делаю акцент, для улучшения своего психоэмоционального состояния! :)

А я мама, чей ребёнок прошёл подготовку не у

вас, радара. Сохрани всех нас от таких людей.

Очень благодарны именно рекомендуемому этому человеку.

И хорошо, что имя здесь не пишется. 

Это защита от таких, как вы.

И , это, вы бы уже как-то не повторялись, ведь это я первая написала, что не дай Бог, иметь таких " друзей" как вы, deva44, она же deva33. И вообще, не переживайте так, все будет хорошо! :)
  • dewa33dewa33
    СМЕШНО!!!  В этом диалоге СВОЁ почитайте.  Вы думаете, у людей нет умения анализировать содержание. Вы себя подставляете.  В неприглядном свете. И сколько бы ВЫ не меняли ник, ВАШ агрессивный стиль общения виден всюду. У всех. Вы же не только на меня беспредметно нападаете. А другие девочки что Вам сделали? Прям - и место вхождения в сеть, и агрессия такая...  Пишу для девочек, чтобы знали, чего от Вас ожидать.
    Я ник не меняю много лет. И по постам видно, когда болею, когда ошибаюсь, а когда ещё ничего...  Жизнь идёт по-разному. Спасибо, всем за поддержку!!!
    А рекламу мне делать не надо:  я вполне самодостаточный человек.
    dewa33, она же deva44, и еще какой-то там ник, не помню, вот недавно попалось на глаза такое высказывание и оно прямо как писано про вас,
    вот:
    " Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и тем более доказывать.....От них просто надо быть подальше!Их самоуверенность в их неотразимости и исключительности сама сыграет с ними злую шутку-ведь это их иллюзия!"
    Повышайте свою " самодостаточность" и дальше! Всего доброго! Пусть будет мир и покой в вашей душе, я вам искренне этого желаю!
    P.S. : и по вашим тут регистрациям,особого труда не составит попросить админа это проверить и увидеть, что у всех их один IP-адрес.
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Возьму на заметку!
  • marina.vladu@mail.rumarina.vladu@mail.ru
    Сейчас запретыли вроде собеседования
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ