Ищем хирурга-ортопеда, операция на т/б

• ChristinaChristina
    Девочки,
    знаю, эта тема здесь не раз уже обсуждалась, но, может, что-то новое услышу - предстоит операция на т/б (как минимум, открытое вправление застарелого вывиха, но, думаю, этим не обойдется), ситуация осложняется тем, что у нас остеопороз (месяц назад был перелом плеча - кость не срастается до сих пор) и некупированные приступы. Пилипчук при всех наших исходных данных два года назад нас оперировать отказался - слишком высокий риск, но тогда была совсем другая ситуация. Ищем специалиста с прицелом на будущее, который бы нас вел впоследствии - думаю, придется потом оперировать второй тазобедренный, стопы и т.д. Данилов, Пилипчук, Роговой? 1-я на Богатырской, Ин-т ортопедии? Слышала не раз мнение (в том числе, от самих врачей), что ортопедические операции лучше делают в Харькове? Определиться нужно довольно срочно, но пока собираю инфу, тем более что мнения тех ортопедов, которых мы уже обошли, иногда прямо противоположные. Спасибо!
    Да, еще вопрос, желательно, чтобы нас потом еще смогли сориентировать в плане пост-операционной реабилитации, а не просто отпустили на все 4 стороны. (знаю, что много хочу ))

• ГреттаГретта
    Кристина, лично мне все знакомые ортопеды всегда говорили что самый лучший у нас - Левицкий, это Охмадет, да , он делал очень тяжелую операцию сыну моей знакомой и все отлично, мы у него в свое время тоже были впечатление хорошее

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ