Мамы первокурсников, справка 0-86 для поступления

• thegraveland@mail.ruthegraveland@mail.ru
    Дочь в этом году поступает, заканчиваем делать справку о-86 и у меня возник вопрос; как и кто при приеме документов в универы просматривает эту справку? Могут ли не взять документы, если нет каких-то прививок? у нас после после 14 нет ни одной прививки: сначала прививок не было в наличие, а потом никто не делал их в колледже. Делать их через 3 года после срока не вижу смысла.
  • hamsterhamster
    Наличие справки смотрят в приемной комиссии. Саму справку проверяет медсестра или врач в санчасти. Смотрят, прежде всего, на ФГ. Если специальность не военная, где действительно нужна медкомиссия (впрочем, в таких вузах она есть своя), мне кажется, никто особо эти прививки не считает. У моего сына не было последнего манту - ничего, справку приняли, поступил.
    hamster писал(а):

Наличие справки смотрят в приемной комиссии. Саму справку проверяет медсестра или врач в санчасти. Смотрят, прежде всего, на ФГ. Если специальность не военная, где действительно нужна медкомиссия (впрочем, в таких вузах она есть своя), мне кажется, никто особо эти прививки не считает. У моего сына не было последнего манту - ничего, справку приняли, поступил.

Спасибо, я тоже на это надеюсь
  • KostroJuliaKostroJulia
    у нас прививки не проверяют
    необходимо наличие справки
    и диагноз, что учиться годен
    один из факультетов КПИ, если надо могу уточнить у других, но не думаю, что будут проблеммы

KostroJulia писал(а):

у нас прививки не проверяют

необходимо наличие справки
    и диагноз, что учиться годен
    один из факультетов КПИ, если надо могу уточнить у других, но не думаю, что будут проблеммы

уточните ,пожалуйста.
  • yan4ikyan4ik
    проверяют наличие справки и печати и штампа на ней, кажется, в одном из 4 вузов, куда мы подавали, отсылали в медкабинет вуза, чтобы там поставили какой-то штампик еще. но чтоб кто-то вникал в написанное я не видела ни разу :)
    спасибо
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ