• kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    У нас Витек, уже года 4 или 5 лет служит, отличный!
  • fan.foraund@gmail.comfan.foraund@gmail.com
    уже несколько лет пользуюсь Braun, правда модель не помню, отличный и надежный помощник на кухне
  • Леська8Леська8
    Бош отличным выбором будет)
  • ПлатошаПлатоша
    мне Скарлетт очень нравится
  • 5127244@ukr.net5127244@ukr.net
    У нас погружной-комбинированный Bosch, очень много насадок в комплекте, даже насадка для нарезки кубиками есть, среди тех моделей, что я смотрела, только в моем была такая, это и стало решающим аргументом)
    У меня тоже Bosch 
    нет ему равных. Лучше раз потратится и получать удовольствие от готовки
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    У меня Витек, хорошая и долговечная!
  • marija@fropl.commarija@fropl.com
    У меня Браун работает уже 6 лет. 
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    У меня DEX DНВ-570 - прекрасный блендер. Очень мощный - перемалывает все в пыль за секунды. Много режимов, отличный миксер и погружной блендер. Готовлю им супы и  фруктовые/овощные пюре для малыша несколько месяцев. Все супер - цена адекватная, качество на уровне раскрученных брендов, которые ни чуть не лучше (есть с чем сравнивать).
  • sergo.monti@yandex.rusergo.monti@yandex.ru
    Один из качественных это Бош, пользуюсь в удовольствие )
  • И у меня Браун, уже примерно шестой год, сейчас отдала его маме, а себе хочу взять Кенвуд. 
  • Брали несколько лет назад Зелмер на Розетке - отличный блендер, очень острые ножи, даже твердая пища быстро проходит через него. Пользовались часто, делали детям супы и каши, но ничего не вышло из строя. Сейчас реже пользуемся, в основном для того чтобы взбить тесто. 
  • masemase
    мулинекс с 4-мя насадками не берите, насадка для мяса буксует даже при работе с порубленным на малюсеньие кусочки куриным филе
  • AnohinaAAnohinaA
    У меня Витек погружной, но выбирать блендер нужно выходя из того, какие вы хотите, чтобы он исполнял функции. Мне, допустим, и погружного достаточно, а вот подруга купила стационарный. 
  • Ler04kaLer04ka
    Мы еще с первым купили Сатурн и до сих пор пользуемся, а прошло уже 6 лет. Правда 1 раз в ремонт носила )))))
  • regiska.orlova@mail.ruregiska.orlova@mail.ru
    у меня кухонный комбайн.
  • у меня блендер Braun MQ 775 Patis  bt.rozetka.com.ua/braun-mq-775-patisserie/p382110/ Легкий, компактный, занимает мало места, моется легко.Имеет кучу насадок 
  • drek57@mail.rudrek57@mail.ru
    Такого не существует)))
  • drek57@mail.rudrek57@mail.ru
    А вообще берите немецкую фирму) они на высоте)
  • gunchik93@gmail.comgunchik93@gmail.com
    Согласен. Немцы делают крутую технику. Мне сосед посоветовал Бош, пользуюсь уже 4 года. Сам сосед мастер, работает в http://service-bosch.kiev.ua/.
  • dimhik2014@mail.rudimhik2014@mail.ru
    У нас Сатурн, брали  4 года назад.
  • iakovlev-vladislav@mail.uaiakovlev-vladislav@mail.ua
    бош очень хорошая фирма
  • ksyksy1983@mail.ruksyksy1983@mail.ru
    А у нас "Браун".
  • medvezhonok15@mail.rumedvezhonok15@mail.ru
    У нас блендер фирмы "Krauff" - мы очень довольны! Покупали его в инткрнет-магазине "Домадом" http://domadom.com.ua/catalog/bytovaja_tekhnika/blenderymiksery/ , у них недорого и доставка очень быстрая.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ