Газовая плита - помогите выбрать. У кого какая?

• mamo4kaRmamo4kaR
    drakoshka писал(а):

С ситуацией в нашей стране лучше на электро смотреть. Мы взяли индукционную такие довольные!!! И я не боюсь когда рядом ребенок на кухне) 

Вы думаете? 

Если ориентироваться на ситуацию в стране, тогда лучше дровами запасаться X_X 

• annarrannarr
    купили Горенье, с чугунными решетками, и системой безопастности полной(чтобы грамотный 5 лет. человек ничего не включил случайно) очень довольна. ей 2 года.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    tspong@bk.ru,
    спасибо, выглядит, конечно, классно, жаль только, что она комбинированная
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    mamo4kaR, у нас индезит, отличная, советую!
  • юльчик4юльчик4
    Кума купила индезит с електродуховкой - очень нравится! Мы тоже чуть позже такую возьмем.
  • avalanche24avalanche24
    у нас нержавейка Аристон, я довольна, особенно электродуховкой
  • glebovakeathy@gmail.comglebovakeathy@gmail.com
    Мы купили вестфорст. Отличная вещь - украинского производства, недорогая и качественная. Есть разные модели: и электрические и газовые, есть даже комби.
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    У нас Индезит уже почти три года! Очень нравится, духовка сказка. После старой плиты, одна радость!
  • mamo4kaRmamo4kaR
    Мы купили вестфорст. Отличная вещь - украинского производства, недорогая и качественная. Есть разные модели: и электрические и газовые, есть даже комби.

как-то мне наши производители не внушают доверия((( к сожалению...
  • sellennasellenna
    У меня газовая Гефест, белорусская. Несколько лет уже ей пользуюсь и выглядит как новенькая.
  • lwsai@i.ualwsai@i.ua
    У Горенье очень крутая эмаль, у меня такая лет пять- абсолютно как новая, да и вся печка долговечная, все ручки, резиночки в духовке, всё! Советуют покупать с чугунными решетками, но у меня стальная до сих пор целая. И духовку лучше электрическую ИМХО
  • lwsai@i.ualwsai@i.ua
    mamo4kaR писал(а):

как-то мне наши производители не внушают доверия((( к сожалению...
    Ого, Vestfrost стали у нас делать, интересно посмотреть. У меня такой холодильник уже лет 7, наверное. Сделан был в Дании, два компрессора немецких- супер техника. Покупался тысяч за 5, когда норд можно было за 1500взять
  • ПлатошаПлатоша
    у нас  индезит, ну так , пригорает немного в духовке.
  • OlechkaIvanovaOlechkaIvanova
    Bazya,
    у меня тоже такая плита, очень хорошая, пока ничего не сломалось
  • sergo.monti@yandex.rusergo.monti@yandex.ru
    Мы выбрали себе не дорогой вариант, газовая плита Greta. Работает нормально, уже не первый год)

• И у меня Индезит уже пятый год. Очень довольна, духовка супер..
  • SweetAngelSweetAngel
    Мы вот тоже плиту выбираем, технику всегда в комфи берем и сейчас тоже у них присматриваем , есть вообще газовые плиты с электрической духовкой, мне кажется очень удобно)
  • inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    Горенья сильно испоганились. Мы брали себе немецкую Кайзер - очень довольны.
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    У нас уже лет 8 стоит Горенья - я очень довольна. Брали комбинированную: верх - газ, духовка - єлектро. Я в  восторге полном. Особенно от єлектрической духовки, как я без нее раньше обходилась не представляю.
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Мы в свое время брали немецкую плиту фирмы Кайзер. У нее газ верх и электро - низ. Идеельная комбинация. За 4 года использования нареканий нет никаких. одни положительные эмоции.
  • valya_mironova@mail.uavalya_mironova@mail.ua
    У нас плита Индезид - отличная марка и работает идеально
  • rotshild.ivanka@mail.rurotshild.ivanka@mail.ru
    Плита Горения, такая уже 20 лет работает, а выглядит как новая.
  • Тома ЛебедьТома Лебедь
    Да, хорошая плитка. 
  • nades1980@mail.runades1980@mail.ru
    А я себе выбрала газовую варочную поверхность https://www.pyramida.ua/varochnie-poverhnosti/gazovie.html с боковой панелью. Смотрится отлично да и работает хорошо, претензий никаких. 
  • alesya17alesya17
    У нас плита Ардо, даже не знаю, делают ли их еще, но служит шикарно. Менять пока не собираюсь, хоть сейчас более модно ставить встроенные, меня моя пока устраивает.
  • vikaonlinevikaonline
    Лучше плиту покупать электрическую. Электричество есть дешевле газ. 
    Мы например себе купили ZANUSSI ZCE9550G1W bt.rozetka.com.ua/2059927/p2059927
  • Ninulka80Ninulka80
    vikaonline, Да какое там дешевле, вы что издеваетесь? Я помню взяла попользоваться на время электрической настольной плитой, так мне за месяц накрутило на 400 грн.
  • Ninulka80Ninulka80
    rotshild.ivanka@mail.ru, Согласна, не знаю что там наговаривают на Горению, хорошие плитки.
  • Ninulka80Ninulka80
    shell-ler@yandex.ua, Комбинированная мне кажется самый лучший вариант. Нет газа - пользуйся электрикой и наоборот.
  • Ninulka80Ninulka80
    mamo4kaR, А чем вам не нравится комбинированная?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ