Гостинцы из Украины - какие?

• Panna_CottaPanna_Cotta
    НМЗШ) Сегодня были там и взяли и скубрию, и хамсу, и барабульку. Людей масса и все баночки стояли на витрине, а не под прилавком) Уже хамсу открыли и я дорвалась- нежная, несоленая. Кароч, рекомендую!

--
    неужели в Англии этого всего нету?

--
    Махатма Ганди как-то сказал: «Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, однако он слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность».
  • ingrettingrett
    уточню, зашла вчера со стороны мандарина, сразу при входе как бы в предбанниче слева витрина с рыбой свежей- спросила там про дядю колю- находчивый смуглый продавец сказал что да, он и есть дядя коля:))) но рыбы в банках у него нет а есть вон там- и показал на противоположный вход- там тоже слева от входа витрина с рыбой и в круглых пластиковых банках рыбка. в масле. купила хамсу, барабульку. селедки не было, хотя мне убедительно вместо нее предлагали скумбрию- якобы не понимая что это 2 разных рыбы:))) ну то таке. хамса понравилась, конечно далеко не голландская селедка но вкусненькая. я к чему- я то что надо купила, или не там искала? от входа со стороны мандарина еще после предбанничка было 2 витрины- слева и справа и справа видела тоже такие банки.
  • i.kravtz@yandex.rui.kravtz@yandex.ru
    Банально немного, но привозим чашки с флагом и надписью Украина.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ