людям нужна перезагрузка, случай сегодня в скай молле

• ЧукоткаЧукотка
    ой, когда я училась в институте, в нашей подшефно школе ужасный случай был девочка-первоклассница на бегу разбила стеклянную дверь, и осколок врезался ей в сонную артерию. Учительница растерялась, испугалась - и вытащила осколок. И ребенок ушел за 10 минут. Начало учебного года, отправили родители в школу ребенка, называется (((((

--
    Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним
  • Another1Another1
    страшно как... и зачем вообще в школе стеклянные двери - вот я чего понять не могу! ()
  • ЧукоткаЧукотка
    да, школа новая была тогда, я так понимаю - типа модно было но стекло должно было быть армированным.

--
  • DinkeyDinkey
    Лечить - обеих. Воспитывать - ребенка ;) . ИМХО.
  • канапелькаканапелька
    неа, не разбил бы:). Там нужен таакой вес и таакое усилие...

--
    сапожки Супер-фит 37 р-р в отличном состоянии недорого
  • канапелькаканапелька
    нет, я думаю обойдемся воспитанием

--
  • vanillavanilla
    тётке успокоительного! а вот конструкция витрин должна выдерживать ТАКЕ АТАКИ!!!+ а что будет если случится экстренная эвакуацияи все взрослые начнут натыкаться на витрины????

автору - расслабьтесь дети они и в африке дети! всякое случается и с рассеянными взрослыми (неужели никто ни разу башкой в стеклянную витрину войти не пытался?)

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • G_SG_S
    полностью согласна... .

--
    Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.

• polenkapolenka
    угу, у меня ребенок ногой выбил стеклянную дверь - куча шрамов, один осколок вонзился в бедро изнутри, еще бы 2 см в сторону - и не было бы у нас мальчика ...

--
    "Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".
    Рабиндранат Тагор
  • Another1Another1
    страшно даже читать такое, вот уж эти наши дети! ()
  • ЧукоткаЧукотка
    не, ну а в принципе - чего ребенок спиной ходит? он же не в поле

--
  • cofikocofiko
    Ребенок не виноват, а мама не доглядела  Продавщица имела право сделать замечание (возмутиться). А то, что она орала - это с перепугу или манера общения у нее такая.
  • ОболонкаОболонка
    я в 7 лет головой выбила стеклянную дверь у бабушки дома на глазах у всей семьи - зацепилась за высокий порог. Осколки сыпались прямо на голову. Шрам над губой остался на всю жизнь. И это я ещё легко отделалась, я считаю. Можно было и без глаз остаться(
    Кровищи было, ужас, как вспомню....
  • anetteanette
    По закону, за ущерб, приченный малолетним, отвечают его родители
  • МышильдаМышильда
    +1. Почему Вы не увидели витрину и не сказали идти рядом с Вами? .

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • ByakaByaka
    А я сама в стеклянные двери входила. Причем передом. Мне куда? :) ()

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • Alena_kAlena_k

• Обе хороши,виноваты изначально ВЫ и ваш ребенок...если бы вы с улыбкой сказали *извините*, то тетя пошла бы себе дальше читать газету...а так если таких 50 штук беспризорников натыкается..так конечно нервы сдадут.

--
    У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • fillfill
    проблемма торговых центров, в том, что пройти нельзя в кажом углу что то натыкано. А насчет украинцев, да разные все. Я вот вчера в метро ехала, сели места не рядом с ребенком, я никого не просила, парень , который рядом со мной сидел, сам предложил, я пересяду, что бы вам рядом с ребенком удобнее было, второй мужчина из другого вагона , в ответ улыбался и махал рукой сыну, потом вышли на одной станции, подошел с ребенокм " познакомиться". Все очень доброжелательно и вещи нам помогли по лестнице донести, я не просила, сами предложили. Так же и за границей, есть вежливые, есть хамы. Поэтому зачем обобщать, что происходит именно с украинцами, хотя, я вам скажу, когда та же тетка, как ее назвали, сидит целый день, ничего не продала, а зарплата зависит от выторга, на другую работу не устроишся, ее все разжражает , я ее не оправдываю, но понять могу. Знаете, когда все хорошо, небольшие неприятности не раздражают, а когда не знаешь, чем платить за квартиру, школу и что покушать кидаться можно на первого встречного(((
  • Звездочка!Звездочка!
    обе виноваты - тетка нервная, а вы за детьми не смотрите... молчу про ущерб, но так и ребенок покалечиться может...

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • канапелькаканапелька
    к окулисту

--
  • Жменя25Жменя25
    Ребенок задел не продавца! Попытаюсь донести: всегда!везде!при любых обстаятельствах! важна жизнь ребенка. Для всех! Для меня дикость такое поведение продавца. Она испугалась за свою долбанную витрину,а здоровьем ребенка не поинтересовалась.
  • aivaaiva
    +100
  • АйАй
    что вы говорите? это в магазине,если товар не так расставлен или ширина рядов не соблюдена,а стоящая стационарная витрина или киоск к этому отношения не имеет, давайте бить витрины бутиков и посмотрим-заплатите или нет.....а вообще это только у нас в голову может прийти-пусть балуется ребенок,рискует жизнью,а в мыслях только то,что мы платить не будем и все вокруг дураки,а мы умные,закон читаем!
  • ЧукоткаЧукотка
    я тоже входила, риск от этого меньше не стал задача родителей - предупредить потенциальные травмы ребенка, все. Со мной мамы не было, когда я в двери лбом шла, может, она б меня и окликнула.

--
  • mama_2mama_2
    Это в первую очередь должно интересовать и волновать маму, чего в данной ситуации не было ()
    --
    Мы те, кто слушал "Руки Вверх" и "Ласковый Май" ; мы те, кого мамы звали крича с балкона; мы те, кто писали письма бумажные, а не sms ;мы те, чьи друзья были не online, а во дворе;мы те,кто играл не в сетевые игры,а в прятки.Наше детство было ЛУЧШEE!
  • tatiatatia
    В этом случае - вы ничего не должны платить! Тут еще с них можно за морал.травму просить!!!

--
    Счастливая мама двух деток)))
    Юрочка 15.08.2006
    Настюшка 05.08.2011
  • мама_Ирамама_Ира
    ребёнок реально мог головой разбить стекло, это очень опасно. может и хорошо,что на вас наорали, теперь сделаете выводы, а если бы продавец промолчал, то может на 2-й раз вам повезло бы меньше.

--
    Дети...Им не хочется быть как все... Они делают самое сложное-они остаются собой...
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    За что, интересно? Установили витрину, не предусмотрев, что через год там попой вперед будет идти ребенок автора?

--
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    +100, девочка, упавшая мимо эскалатора, тому свидетельство

--
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ