На уборку в школу

• ЧукоткаЧукотка
    тоже вариант

--
    Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним
  • MelamoryMelamory
    фигня это все насчет нельзя у меня в классе говорили, зови мол придет уберем... один раз пришли в 1 классе, после установки окон убирали, в этом году перед 1 сентября не пришел никто у всех 22 человек нашлись мега уважительные причины, я заплатила из фонда класса уборщице и рада радехонька (я глава РК ,если шо)

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • ЧукоткаЧукотка
    Я, если честно, плохо представляю себе, чтоб РК мне предложил убирать класс :)) Или любому другому родителю. Я бы просто сказала, что я НЕ БУДУ этого делать. Я дома не убираю, щас побегу в школу шваброй махать???

--
    Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним
  • канапелькаканапелька
    у нас так было в третьем классе. Все казали что придут и н пришли. Я пришла и вызвонила девочку, которая пришла и помыла окна
  • СимфонияСимфония
    у нас, видимо, никто не заинтересован. Либо уверенны, что эти несколько все равно всё сделают, а не будут в ноги падать. Оповещают всегда всех родителей и время предлагают выбрать удобное для них. Бесполезно.

--
    Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...
  • СимфонияСимфония
    и правда странно. Мы в классе убираемся только перед 1 сентября, в остальное время - уборщица за отд. плату. Помощь роителей нужна только украсить класс на праздники, потом поснимать это, осенью поклеить окна, весной - отодрать все это :). Ну и субботник осенью и весной в _удобное_ для родителей время.

--
    Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...
  • ByakaByaka
    +1 ()

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • kiototokiokiototokio
    а если кому-нибудь (на форуме, например) предложить за денежку изобразить троюродную тетю внучатого дедушки? Это ж не квратиру драять, а швабрами для вида помахать, как я понимаю..
  • kiototokiokiototokio
    ах, ну да.. помню в новостях показывали, что теперь школьники и территории парков должны убирать в городе..
  • kiototokiokiototokio
    скорее всего
  • Звездочка!Звездочка!
    офигеть, школа со своим "бесплатным" образованием совсем на шею села... Я не хожу убирать - у меня нет времени и желания. И никого посылать из родственников не собираюсь.

Сдать деньги на уборщицу - пожалуйста, именно для этого они и существуют, но мыть полы в школе только потому, что директору так хочется... пусть сам и моет.

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • ХаннаХанна
    Можно посчитать, какой процент форумчан пишет с нового форума. Маленький пока.

--
    В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главное
    ведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»
  • LesaLesa
    шутка???
  • LesaLesa
    Я в начальной школе была очень заинтерсована, т.к. грязные обложки и школьная форма каждый день меня очень огорчали.+ И после первой уборки уже мама понимала и знала что, зачем и почему.
  • umauma
    ага, разбежалась. у нас такого нет, к счастью. После ремонта убирали те родители, которые не тянули сумму. Все ок. Шкафы папы подвигали с партами, но это в пятницу в 19 часов.
  • CветласяCветлася
    у нас только на уборщицу сбрасываться обязательно! 10 грн-мес.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ