"Черный список горе-педагогов" или по следам темы о разочаровании в учителе

• wasabiwasabi
    современные технологии вполне позволяют поймать этого "пюдагога" на видео и выложить на ютюбе я бы на такое не поскупилась :)
  • cheesecheese
    я вас понимаю, но я знаю реальные истории, когда в ход пущены были самые неожиданные "факты", в том числе фальшивые отзывы из интернета.
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Да, как люди умеют перекрутить и грзь писать, не передать словами((( И правильно вы сказали, отмыться невозможно...

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • FukabukaFukabuka
    + 1, за отзывы, а неправдивые отзывы видно, даже если они очень грязные, просто нужно думать, анализировать, фильтровать ()
  • cheesecheese
    думать, анализировать, фильтровать - это для потенциальных учеников/пациентов/клиентов а недоброжелатели просто успешно пользуются такими ресурсами в своих целях.
    причем "а ты не воруй" - совсем не залог того, что на человека ничего не будет вылито, ведь как надо правильно учить, лечить и играть в футбол у нас знают все.
    кстати, туда же личная информация, добровольно размещаемая в интернете - фото, рассказы о себе и т.п.
  • канапелькаканапелька
    ну не знаю. Неадекватные отзывы видно сразу. Достаточно списки нянь почитать. Там сразу видно адекватность отзыва
  • LesaLesa
    Есть идеи??? :)) мне ребёнок говорит, что будет достаточно "только звук записать".+ Пока не придумали каким образом это можно сделать, потому что плохо разбираемся в возможностях современной техники ((
  • ЭльгаЭльга
    Согласна()
  • Я категорически против..а судьи кто?

--
    У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • wasabiwasabi
    есть куча прибамбасов советую обратить благосклонный взгляд на ибей и всевозможные китайские сайты, которые доставляют дешевую электронику по всему миру.

Цены - в пределах трех - пяти долларов :)

Есть камеры, встроенные в часы, ручки, будильники, коробки салфеток, детские игрушки ...

Есть ВЕБ-камеры с радиопередатчиком ...

Вариантов действительно много. Вам бы толкового старшекурсника с ФИВТа найти и усе будет в шоколаде :)

Ищите самоделкина-очумелые -ручки

удачи
  • wasabiwasabi
    а если бы вы увидели на ютюбе потенциальную учительницу вашего ребенка, снятую скрытой камерой "во всей красе" орущую и брызгающую слюной ... объясняющую детям, что все они - уроды и должны молчать, когда она говорит ...

вас бы ЭТО убедило?

если бы я лично прочитала несколько отзывов вроде "орет на детей" я бы своего ребенка туда точно не отдала
  • wasabiwasabi
    поглядите ссылки внутри http://www.amazon.com/Best-Sellers-Camera-Photo-Hidden-Cameras/zgbs/photo/12909791

http://www.spycamerfollower.com/

http://www.spyequipmentuk.co.uk/spy-cameras.html

http://www.supercircuits.com/Hidden-Cameras/

http://www.lightinthebox.com/c/ip-surveillance_5181/All-3?gclid=CL7xnpPbvbMCFfBHpgod0CAAtA&currency=USD&litb_from=paid_adwords_search

вот вам рассказ, как пользоваться одним из вариантов
    http://www.pcworld.com/article/242578/how_to_set_up_a_wireless_network_webcam.html

вариантов - море. ищите китайцев, будет все то же самое, что у хороших брендов, но дешево.

удачи
  • LesaLesa
    Огромное спасибо!
  • Вы часто видели учительний избивающих детей на ютубе? Да и дети такие , что сами на мобильный снимут и выложат. Про *орет на детей* для меня это не самое страшное в учительнице..

--
    У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • pusiapusia
    Отличная идея!Только я бы предложила в форме рейтинга, как для врачей. ()
  • lavenderlavender
    а наша не орет, сказала, что это непедагогично + рычит и периодически одергивает, а дети её не слушают
    ребенок сам сказал, что ее не слушают, каждый делает что-то свое - и это только первый класс
    я понимаю, что это вина учителя, что не может организовать, но как по мне, лучше б уже заорала, чтобы привести детей в чувство, любить они её и так уже любят
  • Alex_26Alex_26
    Спасибо, в 153 не пойдем. УЗнала недавно еще кучу всякого неприятного. ()
  • cvetlana24cvetlana24
    категорически против... Это легкий путь для мамочек, которым нечего дома делать, пока ребенок находится в школе на продленке до 6. Как правило занятой человек этим заниматься не будет.
    Это хороший способ только самоутвердиться за счет другого, тем более учителя. Если учитель поступает непедагогично, то его уберут из школы быстро.
    Это необъективно и слишком эмоционально. А о профессиональной компетенции могут судить объективнее заучи и коллеги.
    Написать может любой и он не несет никакой ответственности за свои слова. А если это неправда?
  • канапелькаканапелька
    написать может любой, это да. Но если он напишет куда следует, то его письмо примут во внимание вчера показывали по тв как в россии педагога уволили за то что ее ученик (он инвалид) был наказан и простоял весь урок в углу на костылях
  • Татьяна1987Татьяна1987
    В чем разница между хорошим педагогом и педофилом? Последний - искренне любит детей!
  • BelichekBelichek
    будет очень субъективно все(((
  • MelamoryMelamory
    не могу понять тех, кто пишет что будет субьективно черній список нянб значит не субїективен???? просто надо не писать бла-бла нехорошая женщина, а с подробностями, почему как и где, остальніе будут делать віводі кто в неадеквате учительница или написавший

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • fillfill
    это точно, насчет отмыться, думаю возможно, нормальный человек все же понимает, что мнение кого то, это не свое. Я, например, попала по скорой к врачу, она мне понравилась, мне очень помогла,потом просто из интенреса прочла о ней отзывы, НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО, ну может один. Врач прекрасный, специалист, да суховата в общении, но многим надо уси пуси, вот тогда хороший. До нее была у такого доктора, внимательно симпатичный, но вот с лечением не сложилдось))). Вобщем отзывы иногда читаю, но всегда свое мнение оставляю за собой.
  • fillfill
    это точно, я не слышала о таких в наше время. если такое есть , то вполне реально их убрать с работы
  • fillfill
    неправидивый это одно. Может быть правдивый, просто каждый ситуацию видит по своему.
  • fillfill
    дело в том, что неизвестно кто пишет отзыв. Вполне возможно, что отрицательный напишет врач, который завидует, что у хорошего врача больше пациентов, на учителя, к которому все в класс хотят попасть. Так что все это.... Няни более автономны, и не знают одна другой чаще всего, а вот больница, школа постоянный колектив и завистников в том же коллективе хватает.
  • helena_kievhelena_kiev
    та прямо, дело училкам до интернета не верю что училка будет на училку писать.
  • MelamoryMelamory
    очень даже знают поверьте

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • логопедлогопед
    КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!
  • ОдриОдри
    +1
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ