Прикол от хирурга

• Alena_kAlena_k

• LesaLesa
    Не знаю. Больше пугает нервотрёпка, чем оценки. У учителей (физрук и клас.рук.) истерика, угрозы, потом у ребёнка истерика, слезы, потом у меня истерика.+ Нельзя же просто поставить "1" или запись в дневник, обязательно нужно опозорить, пристыдить, припугнуть, т.е. "провести воспитательную работу" (((
  • juli27juli27
    -- --
  • juli27juli27
    --
  • juli27juli27
    Извините, форум глючит
  • Солнышко_Солнышко_
    ерунда какая-то + Всегда можно найти решение. У нас физра первыми уроками, просто не ходит после болезни, идет на второй урок. Может, есть возможность посидеть у классного руководителя в кабинете на задней парте (тихонечко)? Или в столовке засеть и уроки поделать. На крайний случай - в раздевалке спортзала. Что, физрук вообще зверь? Объяните, что нельзя ребенку нагрузки лишние и форму таскать в том числе.
  • LesaLesa
    В предыдущей школе, когда ребёнка освободили на полгода от физры+ мне физрук сказал: "Или ребёнок на уроке в форме, или девайте его куда хотите." Договорились, девали куда хотели. Он через 3 месяца написал какую-то бумагу директору, что мы пропускаем его урок по неуважительной причине. После этого я ни с кем ни о чем не договариваюсь.

Физрук теперешний тоже не зверь, просто не имеет права бесплатно правила нарушать, у него же зарплата маленькая.
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    В чем прикол,я не понимаю?
  • LesaLesa
    В том, что травма очень серьезная, но лечить будем потом. ()
  • ЮгинаЮгина
    Если наблюдаетесь в районной пол-ке - у заведующей воьмите направление для консультации либо в Охмадет или в Институт ортопедии. Там , как показал мой опыт , сразу рекомендуют освобождение от физ-ры на долгий срок, на основаниии чего уже в поликлинике дается заключение ВКК и освобождения от физ=ры. С учебниками вопрос пока тоже пытаюсь решить. К сожалению, у ребенка в школе 2 комплект учебников не реален, и эл. книга не разрешается....
  • LesaLesa
    Спасибо. Второй комплект не реален, но реально второй комплект "порвать на части". Но этот номер не пройдет по всем предметам ((. Прыгают же по всему учебнику очень часто и по многим предметам. ()
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    А ,значит то,что вы описываете:"3р/д смазывайте мазью N1 ,затем мазью N 2,затем выгревайте и никаких наргузок", это не лечение ,по-вашему,а так поговорили и забыли? А лечение на самом деле это исключительно операция? Вы меня удивляете ...
  • LesaLesa
    Да, это моё мнение. + Похоже на вариант "такая серьёзная травма, что сама пройдёт".

О нагрузках уже всё написано выше.

• meyjey_4youmeyjey_4you
    Я лечить вас не буду,как и навязывать вам свое мнение, хотя я врач и мое мнение другое касательно препаратов при вашей травме Травма действительно серьезная.
  • shigrinnashigrinna
    +100 за МРТ и не каждое покажет точно, надо чтобы 1,5 тесла было

Пару дней назад сын делал здесь http://www.medivip.ua/ на Ильинской

Травма колена 11 лет назад "вылезла" боком, записали уже на операцию(((
  • LesaLesa
    Простите, я же не знала, что Вы врач. Просто так написала название препаратов. ()
  • LesaLesa
    Спасибо большое за ссылку. Скорейшего выздоровления Вашему сыну, пусть всё будет хорошо.
  • shigrinnashigrinna
    Спасибо! Вашему ребенку тоже быстрее забыть о травме. ,
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ