Выпускница не желает идти на выпускной

• Alena_kAlena_k

• iruskairuska
    Даже если Вы действительно так думаете, должно хватать мозгов не писать.
  • Звездочка!Звездочка!
    что ж вы так:)) надо было дочку в Le Rosey отдавать, а то в дешевых школах - всенепременно "жлобские бычьи танцы на совместном детско-родительско-учительском банкете":))) То ли дело поужинать в "крутом кабаке", совсем другой фасон:)))

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • mamayamamaya
    У сотрудницы на работе сын категорически отказывался идти .
    К маю он резко передумал и родители в экстренном порядке искали костюм и остальные сопутствующие товары.
    Так что не факт, что точно не пойдет...
  • ПулькаПулька
    Мамадорогая :). Наши дети говорят одинаковыми словами, приводят совершенно одинаковые аргументы :) + Не теряйтесь :) - лет через 10 из них может получиться замечательная пара зануд-ботанов :). Сейчас так тяжело найти единомышленника......

--
    Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.
  • КарменКармен
    между последним ЗНО и окончанием срока подачи документов будет куча времени)) можно и в Китай успеть)
  • ГамомелисГамомелис
    +1()
  • Va_AnVa_An
    )) и какв крутом кабаке - потолки не низкие, корона нормально проходила, не мешала танцевать?? ))) Про таких как Вы говорят: "из грязи в князи"))) + тока чур не обижацца))) но я реально долго смеялась над Вашим постом) веселят меня такие органиченные своим кошельком люди)
  • AnnaRuAnnaRu
    А вы случайно не мама из темы про няню и общ. транспорт? Стиль очень похож:)
  • MalashaMalasha
    А в чем трагедия? Не хочет, и не хочет...пусть и не идет...вполне себе позиция для нашего времени, когда на каждом углу пиво дудлят и курят... (-)

--
    Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки
  • Бобры ДобрыБобры Добры
    Я на свой не ходила, даже аттестат потом мама забрала. Ни разу не пожалела. Имхо, не надо заставлять и давить тем, что Вы (!) размечтались ее увидеть в платье и т.д.. Это ее выпускной, и она должна сама решить. Согласна с тем, что выше написали - ее позиция достойна уважения.
  • m_gudm_gud
    я не ходила на свой выпускной, по той же самой причине что и ваша девочка не хочет Всем в школе сказала что уезжаю, мама не возражала потому что денег на платье все равно не было. Вместо этого пошла гулять с друзьями, которые были даже не из нашего города, так получилось. Отлично провела время. Ни очем до сих пор не жалею, мне сейчас уже 34.
  • m_gudm_gud
    у меня вобще мама за атестатом ходила. Я так не любила свою школу что после экзаменов вобще туда ни ногой.
  • ArseniaArsenia
    долго смеялась над возмущением девочек, которые любят выпускные вечера! да на здоровье! я же не против. просто подсказала автору, что может быть альтернатива за те же деньги.
  • ArseniaArsenia
    ну это ж и правда ужас-нажраться вместе с детьми и лобызать потом всех учителей, от которых натерпелись за 11 лет школы. потом ждать всю ночь дочерей с т.наз. "встречи рассвета". а на самом деле... ну все знают, что и как там встречают:)
  • ArseniaArsenia
    я и не писала - мозгов хватает на личности не переходить. а вам? честно признаю - не перевариваю выпускные и свадьбы в том формате, в котором их принято устраивать
  • ArseniaArsenia
    та надо было! а там круто? а то я не знаю, что такое Le Rosey ещё больше теперь ненавижу школьные выпускные. впрочем наблюдается здоровая тенденция среди здравомыслящих выпускников. всё больше молодых людей считают позором участие в этих бычьих танцах с пьяными родителями и физруками:)
  • ArseniaArsenia
    ой не мешала - открытая площадка с видом на днепр. а назывался тот крутой кабак "бельведер" кто из грязи в князи , кто - обратно, из князи в грязи... вобщем "круговорот князей в природе":)
  • ArseniaArsenia
    не, то другая мама. нас таких много, всех не пересмеёте!:)) .
  • cnezhynacnezhyna
    Если финансы позволяют подарите ей туристическую поездку + на время выпускного. У меня знакомые так и сделали - отправили выпускника в Прагу - сейчас он там и обитает) и ни сколько не жалеет, что впускной прошел мимо него)
  • МусечкаМусечка
    +1
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ