сколько вы платите за охрану в школе?

• LesaLesa
    в одной школе 25 грн., во второй - 50 грн. Ну это за "дядю" в форме с надписью "охрана".()
  • wlasovawlasova
    а сколько человек в школе? 100 грн на 300 человек . уже 30 000 грн. многовато. может они хотят Беркут нанять)
  • meyjey_4youmeyjey_4you
    Мы платим 1000 в фонд класса,за семестр "полный инклюзив" наверное и столько же требуют в фонд школы в который я принципиально не сдаю. если чесно не вникаю куда деньги идут но родительский комитет отчитывается регулярно и ведет учет что куда уходит и на что.
  • tatiatatia
    15 грн в мес

--
    Счастливая мама двух деток)))
    Юрочка 15.08.2006
    Настюшка 05.08.2011
  • NaShaNaSha
    мы раз в месяц буху от родит комитет школы налом 10 грн. с человека, куда дальше и кто ими распоряжается не знаю но тоже любопытно. Спрашивала у головы батькивського комитета школы где можно ознакомиться с расходами, говорит папка с чеками по расходам из благотворительных денег у секретаря директора , тоже любопытно полистать интересно дадут?
    У нас недавно собрание род комитетов школы было, буха с отчетом по расходам так и не дождались, только услышали планы школы что они собираются в ближайшее время ремонты на благотворительные деньги делать и куда ориентировочно уже собранное пошло, когда пошли конкретные вопросы по старым партам директор оперативно собрание свернул.
    Оказывается в этом году район нащей школе два холодильника отгрузил, а нам очень нужно парты поменять, то это за родительский счет.

--
    Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета
  • РодзинкаРодзинка
    Мы оплачиваем на счет охранного агенства (-)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ