Многие таксисты неадекваты или мне не везет с такси?

• ПавлусяПавлуся
    Для меня это привычка Привыкла с мужем ехать спереди. Мне спокойнее для души если я вижу дорогу перед собой. И, мне кажется, у нас наоборот если нападают на таксистов, то те кто сзади садятся, нет?:)
  • MamothMamoth
    садясь в машину, сообщите водителю что от быстрой и резкой езды Вас укачивает) в большинстве случаев ехать начинают нормально) правда, выборка у меня маленькая - я вообще такси боюсь))
  • MelamoryMelamory
    меня например сзади укачивает, даже у более или менее нормальных водителей а уж с таксистами сразу кулечек нужен если сзади

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • NanusikNanusik
    Такси Шансон. Цены у них, конечно, высоковаты, но зато никогда за много лет не подводили. По ценам вот пример: Предзаказ на 2 часа ночи Виноградарь-аэропорт Борисполь- Такси Шансон 234 грн, такси "309" - 195 грн. Или 12 часов буднего дня: шансон -65 грн, "309"-51 грн.
    Но зато в шансоне хороший автопарк и приличные водители (конечно, может мне просто везло последние лет 8).

Из черного пиара скажу про такси Форум. Дешево. Но жутко!!! В некоторых машинах через ржавое дно видно дорогу. Операторы забывают спросить номер мобильного, как результат не присылают смс с маркой машины и временем ее прибытия, а потом еще и за простой машины требуют оплатить ( вызывала я так как-то с домашнего телефона). Водители через раз адекватные, а может и того реже.

--
    А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"
  • neposeda2010neposeda2010
    Такси 1554 норм. жалоб нет
  • irinochka84irinochka84
    Скай такси Машины новые, хонды,ведется видеонаблюдение в салоне,униформа,таксометр,чек.Цены около 6 грн за км.
  • ms_tviggims_tviggi
    я тоже вызываю дешевое такси, так там таки да, большинство машин и водил неадекваты с детьми бы не рискнула

--
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
  • MelamoryMelamory
    + много тоже уже лет 8 Шансоном пользуюсь прокол был только один раз.

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • orishkaorishka
    а еще - они ШИРЯЮТСЯ(колятся) за рулем...сегодня лично видела! Отводила малую в садик - напротив дома такая площадка для авто есть - и путь мимо нее - стоит такси нексия серая (шашечки были), дверца водителя открыта, со стороны пасажира - закрыта,окна не затемненные.И я чтобы пройти так как мы привыкли в садик идти по узкой тропинке должна пройти мимо авто впритык...Глазом кинула(ну люблю я по сторонам глядеть) - а там...на сидении пассажирском шприц (темное в нем),шприц-не инсулиновый вроде,но тонкий(хотя я не разбираюсь в обьемах), а парень на водительском сидении СНИМАЛ с ноги резиновую штучку для перетяжки...Повторяю,окна прозрачные, место не многолюдное, 8 утра еще нет... Первое что сделала (не сознательно) - рванула дверцу на себя, потом дошло что я с малой, пролепетала "а я вызывала...".Он - резко кидает карту на шприц сверху и смотрит на меня дико - я не по вызову приехал...
    Я быстро-быстро лечу вперед с малой...
    Вот так...
    Страшно не только то что ему пассажиры потом жизнь доверят, но и то - что вот так,спокойно - он заехал в наш двор, на тропинку по которой МОИ дети ходят в сад и школу, и кололся...
    Я все утро старшей звонила и напоминала чтобы в школу с подружкой шла и не по тропинке мимо садика...
    Так что если потом такой таксист везет пассажиров..не удивительно и поведение...
    Страшно жить(с)...

--
    Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.
  • jpjp
    А у меня постоянно с ними проблемы (я как тот дебил другой номер никак не выучу вот с ними и мучаюсь) Регулярно принимают заказ потом через 10 минут звонят нет машин (а мне ж надо на ближайшее время). Но самое интересное было я одна с 3-ми детьми. Младшая грудничок на руках. Старшему 11, средней 8. Приезжает и говорит вчетвером назад не посажу. Вопрос кого сажать вперед или где у вас автокресло для младенца - ответ а мне пофиг разворачивается и уезжает. Я бьюсь в истерике опаздывая на поезд. Жаловалась, орала. Всем на все наплевать.
  • m_gudm_gud
    у меня муж работает в такси "Михалыч" Не скажу про всех их таксистов, но мой муж точно нормальный.
  • aivaaiva
    мой опыт+ ездила часто попуткой, просто ловила и все. Скооперировалась еще с одной девочкой - часто вместе ловили и ехать было почти по одному адресу. Понравился один водитель, попросила меня подвозить, обменялись номерами - он всегда имел свои деньги, которые отбивали поездки на работу, мы - адекватного водителя, который был мотивирован хорошо нас довезти.
    переехала в другой конец города - предложила таксисту, который мне понравился, возить каждое утро. Он как раз недалеко жил и выезжал в то время, когда и я.
  • belomar9999belomar9999
    Ну сейчас с этим особых проблемм нет, все таки интернет делает жизнь проще. Вот я нашла в инете фирму http://taxi-psn.com.ua/ у которых реально всё время хорошие водители. Сколько я пользовалась их услугами, так они  вечно очень мило общаются со мной и помогают с грузами)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ