Кто собирает 3Д карточки из Сильпо?

• illyilly
    Есть 24 - меняемся на 3? Мы тоже с Позняков. Можем сегодня встретится.
  • illyilly
    Есть 1 (2шт.), 4 (2шт.), 9,11,15,19,22,24. Нужны: 3,6,7,12,17,18,23.
  • януяну
    На обмен 7,13,15,21. Надо 2,4,5,8,9,10,12,14,16,18,20,22,23,24 )))))0 Мы еще совсем начинающие)). И мы на Осокорках.
  • януяну
    А вы где находитесь? У нас есть 13))
  • tatiatatia
    А мы ищем 8 и 15.... Повторки есть - нужно поискать.
    Мы на Троещине...

--
    Счастливая мама двух деток)))
    Юрочка 15.08.2006
    Настюшка 05.08.2011
  • Ищем: №1; №3; №4; №7; №11; №14; №17; №21; №23. Меняем на №2; №18; №22 Оболонь)
  • У нас есть № 2; № 18; №22!!! Хотим № 7 и № 21. Можем на Осокорках передать)
  • МАДРАМАДРА
    есть 1,4, 11, 14 - готовы обменять на 2, 18 Осокорки
  • януяну
    Супер)! Когда?
  • Какие Вам нужнее из наших трёх?) По поводу - когда? - пишу в личку. .
  • Сейчас дождёмся ответа выше, чтобы понять, какой номер останется) + Ловлю себя на мысли, что испытываю не меньший азарт, чем ребёнок)
  • МАДРАМАДРА
    ОК!
  • Пока ждём) Очень хотим с Вами на №1 поменяться) .
  • TanaryTanary
    Вы где именно на Борщаговке? будем меняться?
  • МАДРАМАДРА
    ОК! ждем:)))))пишите
  • Всё, договорились! У нас остаётся № 2!) Давайте менять №2 на №1!)))) Пишу в личку!)
  • МАДРАМАДРА
    ответила
  • и я
  • martayamartaya
    привет! есть предложение-меняю 24,23,20,22,16,12,14,10,5,4,2 на 9и13
    --
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
  • януяну
    у нас есть только 13). Давайте на 16 поменяем) Вы тоже на осокорках?
  • БeлkaБeлka
    есть 1, 3, 6, 8, 16, 17, 22, 23, 24 . нужны 18, 19 .
  • martayamartaya
    а 9 у вас вообще нет? (((

--
  • януяну
    нет). Надо 9 тоже надо))
  • МАДРАМАДРА
    есть 4, 11(3шт), 20.ищем 3,5, 6, 8,9, 10, 16, 18, 19, 24
  • МАДРАМАДРА
    есть 11, 20. меняю на 10, 16 можно почтой
  • Tati_anaTati_ana
    можно играть На сайте Сильпо есть правила игры с карточками. Вот, пожалуйста:
    ИГРЫ

Игра 1. Поймай Скрата
    Количество игроков – 2.
    Цель – забрать себе все карточки.
    Разделите карточки поровну между игроками. Разместите их у себя на руке изображением вниз и накройте второй рукой. Игроки поочередно кладут карточки на стол изображением вверх. Если изображения совпадают (Скрат – Скрат, Диего – Диего и т. д.), игрок забирает себе все карточки со стола. Выигрывает тот игрок, который первым соберет все карточки.

Игра 2. Закинь льдинку
    Количество игроков – 2-10.
    Цель – забросить карточку с самого дальнего расстояния.
    Поместите горшочек/корзинку/шляпу/кепку/и т. д. на полу и отойдите на 1 шаг. Игроки по очереди пытаются забросить карточку в корзинку. Каждый раз игрок, которому удалось забросить, отходит на 1 шаг дальше от корзины. Игрок, который забросит с самого дальнего расстояния – побеждает.

Игра 3. Останови лгуна
    Количество игроков – 2-10.
    Цель – остаться без единой карточки.
    Разделите карточки поровну между игроками. Положите книгу на стол. Игроки поочередно по часовой стрелке засовывают по одной карточке в книгу, озвучивая, какое изображение на этой карточке. Если другой игрок не верит, он говорит СТОП и проверяет положенную предыдущим игроком карточку. Если игрок, который положил карточку в книгу, солгал, он забирает карточку назад; если нет, игрок, который сказал СТОП, забирает карточку себе. Побеждает тот игрок, который первым останется без карточек.

Игра 4. Путешествие по льду
    Количество игроков – 2-4.
    Цель – достичь «цели» и остаться без карточек.
    Поместите карточку на краю стола (эта карточка будет «целью»). Все игроки садятся за противоположным краем стола, у каждого игрока должно быть по 5 карточек. Указательным пальцем поочередно запускайте карточки в скользкое путешествие по поверхности стола до противоположного края. Необходимо запустить карточку таким образом, чтоб она достигла противоположного края стола, коснулась «цели», но не столкнула «цель» со стола. Если карточка коснулась «цели», игрок получает право на еще один ход, если нет – ход следующего игрока. Цель – запустить все карточки через стол так, чтоб они коснулись «цели» (или цепочки карточек, которая образовалась). Игрок, чья карточка столкнет «цель» или другие карточки – забирает себе все упавшие на пол карточки. Игрок, который первым останется без карточек – побеждает.
  • martayamartaya
    давайте! мы на григоренко, можем возле ин-сильвера встретиться )

--
  • IYAIYA
    Обмен: 1, 4, 7, 11, 13, 16, 18, 21, 22, 23, 24 Ищем: 5,6,14,15,19 Обмен только в районе Позняки-Осокорки, на этой неделе
  • martayamartaya
    если яну не отзовется- могу с вами встретиться сегодня в районе конечной трамвая- есть 5,6,14,15. нужны- 13 . может у вас еще 9 есть? ;)

--
  • ТапкаТапка
    супер! сегодня наберу Вас
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ