Вам бы хотелось, чтоб форум изменился?

• ByakaByaka
    Кстати, хороший пример держателям форума, как лекго можно все испортить :( ()

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • ByakaByaka
    Я как практик вам пишу. НУ не подвисается на других форумах. Уже 15 лет в инете. На 2-х форумах задерживалсь. На этом и подобном же российском.

На остальные и по делу-то заставляешь себя ходить. Линеечный форум - обычная флудилка. Там невозможно ничего найти. В частности, отслеживать интересных авторов. Да и повторы цитаты по 50 раз отображать считаю идиотизмом.

--
  • ByakaByaka
    Это стратегия такая. Считается, что клиенты так натыкаются на новые товары и шото-там для себя открывают и больше покупают. Меня это тоже бесит! :( Дорогие суперы в Канаде этим реже страдают.. Но все же тут тоже подобное практикуется. Имхо, эффективнее продвигать товар давая его на пробу. Я так себе за 2 года с дюжину продуктов открыла.

--
  • ByakaByaka
    + очень много :(((( Я вообще за стандартизацию.. Чтобы во всех суперах примерно в одних и тех же местах, овощи, крупы, мясо. Я в магазин хожу за продуктами, а не потому что мне захотелось в квест в реальной жизни поиграть!

--
  • ByakaByaka
    Я уверена. Я бы отвалилась.. Не совсем, и не сразу, но отвалилась бы.. ()

--
  • Судья_ДиСудья_Ди
    та я в курсе насчёт стратегии:). ну, в моём случае она не работает, как вы правильно написали, эффективнее привлечь к чему-то внимание. у меня вместо открывания новых товаров возникает риторический вопрос : "какого хрена?", желание найти остальные продукты, пока их куда-то не перемерчандайзили, и свалить.

--
    Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!
  • orlyshaorlysha
    Ну сколько можно эту тему поднимать- линеечки, смайлики и прочуюю лабуду предлагать, нет нет и еще раз нет!!!!

--
    Мы= Андрей и Полина

• uksulyauksulya
    нет, это оптимальная структура форума, очень удобная в использовании... он этим уникален... изменить на линеечный - и он станет просто одним из тысяч...
  • uksulyauksulya
    +1000
  • RunaRuna
    Ой, я была в МЕТРО во время перестановки... Чувствовала себя, как Алиса в зазеркалье - указатели старые, товары новые... Времени было мало, большую часть списка так и не нашла(.
  • RunaRuna
    Нет.
  • Звездочка!Звездочка!
    однозначно нет. Как только тут появятся всякие линеейчки, картиночки и прочие няшечки - я точно уйду, с форумчанками можно и на других площадках общаться. Ни на одном из линеечных форумов я не задержалась за всю жизнь.

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • Alenka_123Alenka_123
    лет 5-6 назад форум был лучше :) И общение интересней и личный кабинет удобнее. А сейчас многие злые, гадости говорят. Личный кабинет это вообще без коментов....
  • hachahacha
    нет! однозначно нет!
  • MelamoryMelamory
    НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ И ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИТСЯ .я таки открою свой не линеечный :)))))))) не поленюсь и забиру нафиг всю аудиторю

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • MelamoryMelamory
    я поэтому в такие типа Ашан и Фуршет где такс оки стоят не хожу вот вам автор и ответ

--

• MelamoryMelamory
    100% продавалку уже убили .

--

• MelamoryMelamory
    ага прочла всю тему походу уже мне пора начинать шо ж так не во время, я в отпуск ща ухожу

--

• MelamoryMelamory
    о-о-о спрошу у вас пап, а вы случайно не в курсе как называется движок этого форума? .

--

• MelamoryMelamory
    зачем тогда туману напускаете? вы мне прямо скажите мне уже разработчиков искать или нет? или спокойно в отпуск ехать, а то я уже напряглась, давно жду этого момента, чтобы увести аудиторию...

--

• MelamoryMelamory
    ок, ну а подобное хотя бы что-то? мне ж надо понять чего я хочу )

--

• LadoshkaLadoshka
    Нет, лучше наш - старый, добрый и родной!
  • umkaumka
    нет, нет и нет!
  • inochkaosinochkaos
    нет, нет и нет!:)
  • KirsikkaKirsikka
    нет, ни в коем случае линеечные форумы очень неудобны
  • suslik_2007suslik_2007
    нет, конечно.. именно из-за его простенького и удобного вида и задержалась тут уже на 6 лет
  • ЮлияЛЮлияЛ
    Нет. Особенно так. ЗАЧЕМ?? это делать?.. на этом форуме на самом деле очень много умного и дельного пишется именно благодаря отсутствию цёмок, аватарчиков и смайликов. Наверное, это тоже формирует контингент.
    Я точно уйду. У меня уже был горячо любимый небольшой добрый форум, с простым дизайном (даже и с аватарками, но всё же). С каждым "покращенням" менялось настроение форума, в итоге превратился в междусобойчик 20-тилетних мамочек, оставшиеся 30-ти и 30+тилетние старались им соответствовать... Спасибо Ликарю, приютил )) тут это же переживать не хочется.
  • ByakaByaka
    В смысле, бесплатного не нашли? Или даже платного? ()

--
  • ByakaByaka
    А купить? А мужа напрячь написать движок? Если что, я тоже спрыгну, особенно, если будет на что. :) ()

--
  • GracyGracy
    Нет! Перестану сюда ходить!!! Это вообще единственный форум, куда я хожу, потому как "линеечки" напрягают и времени на них нет.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ