посоветуйте фильм

• EleonorkaEleonorka
    Фильм Машина Джейн Мэндсфилд  слабенький, сюжет плоховат, актерская игра напоминает середину прошлого столетия. Была удивлена, увидев, что Роднянский - продюсер. не советую смотреть, терять время.
  • EleonorkaEleonorka
    "Цветы на чердаке" - хорошая и довольно точная экранизация книги. Мне понравилась. Актеры играют хорошо, сюжет книги не переврали, а всех деталей не показать. Я полностью погрузилась в атмосферу. Для телефильма очень качественный.
  • lyudimalyudima
    "Вид сверху лучше"2001 года  с Гвинет Пелтроу - очень понравился
  • EleonorkaEleonorka
    "Остинленд" - очень позитивный и романтичный фильм!!! Идея с местом, где все как в книгах Джейн Остин - очень интересная)) После фильма остается приятное легкое настроение!
  • EleonorkaEleonorka
    "Михаэль Кольхаас" - несмотря на наличие хороших актёров, создатели сняли жуткую тягомотину. Длительные переезды и переходы под средневековую музыку, наверное, должны были создать мрачную атмосферу того периода. Но получилась фальшивка. Более или менее интересно смотреть последние 20 минут, но и там налажали!
  • EleonorkaEleonorka
    Ох, ну и намесили в фильме "Я, Франкенштейн". Всех приплели, кого надо и не надо! Фильм так себе, какой то детектив с летающей нечистью получился!
  • EleonorkaEleonorka
    Посмотрела "Во имя короля 3". Хороший фантастический фильм, как раз то, что люблю: героические поступки, битвы с древними магами, очаровательные дамы и впечатляющие приключения!
  • EleonorkaEleonorka
    Фильм "47 ронинов" - должен понравиться тем, кому интересна Япония, отчасти японский фольклор, Киану Ривз, красивые спецэффекты. Мне интересна японская культура и лично мне фильм понравился, хоть для меня и есть в нем свои недостатки. Понравился образ злой колдуньи, понравилась визуальная часть и да, печальный взор Киану не оставляет меня равнодушной.
  • EleonorkaEleonorka
    Очень рада, что сняли фильм "Ричард: Львиное сердце", рассказывающий историю непосредственного самого Ричарда-короля без участия надоевшего Робина Гуда. Правда, немного затянут, но ничего.
  • EleonorkaEleonorka
    Фильм "Учитель" - так себе, не фонтан. Оказывается, фильмы продолжительностью меньше полутора часов тоже могут быть затянутыми. Очень средненькое кино. Герои прописаны очень схематично, а исполнитель главной мужской роли себя как актёра не проявил. По сути весь фильм вытягивает (точнее, пытается вытянуть) главная героиня. Но актрисе мешают сценаристы. Такое вот у меня сложилось впечатление.
  • EleonorkaEleonorka
    Меня фильм "Легион" - ужастик, конечное, но приятно поразил. Понравился сюжет, понравился постановка. И, особенно, могучие крылья ангелов))  Этот фильм заставляет вспомнить о человечности среди хаоса, вере и любви к Богу.
  • adminforumadminforum
    Eleonorka, вы игнорируете мои предупреждения в личных сообщениях?
  • SitoniaSitonia
    adminforum писал(а):

Eleonorka, вы игнорируете мои предупреждения в личных сообщениях?

Мне просто интересно, а в чем нарушения этой форумчанки, в том, что она пишет свои впечатления о том или ином фильме?
  • adminforumadminforum
    Sitonia, в том, что мне приходится удалять ссылки на одни и те же 2 ресурса.
  • LenaLiLenaLi
    "Чего ждать, когда ждешь ребенка" - я насмеялась)))))))
  • юльчик4юльчик4
    А посоветуйте фильм на новогоднюю тематику, для семейного просмотра с детками.
  • IrenaVIrenaV
    "Август Раш" и вам и дитенку. "Принцесса льда" еще можно посмотреть.
    Вам - старый фильм "Деловая женщина", "Блондинка в законе", "Аферисты Дик и Джейн"
  • юльчик4юльчик4
    IrenaV, Спасибо. Не видела ни одного из перечисленных фильмов.
  • Olesia26Olesia26
    Понравился фильм Ярость.
  • marina_danmarina_dan
    посмотрела фильм Бегущий в лабиринте, понравился
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Мы смотрели с мужем фильм "Хатико", понравился. Фильм о том на сколько животное может быть преданным человеку, основанный на реальных событиях.
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    P.S. В конце вместе плакали)
  • юльчик4юльчик4
    medenets.nastia@yandex.ru, мы Хатико тоже смотрели, а еще Белый плен. У меня при воспоминаниях о них  , уже слезы на глазах...
  • IrenaVIrenaV
    юльчик4,
    на новогоднюю тематику , вам и ребенку?

Один дома?) Три орешка для Золушки, Чудо на 37 улице, Санта Клаус(с Тимом Алленом, трилогия)
    Взрослые фильмы - Реальная любовь, Семьянин
  • юльчик4юльчик4
    IrenaV, спасибо большое!
  • Olesia26Olesia26
    Геракл нормальный!
  • liliay-1976@mail.ruliliay-1976@mail.ru
    Если мелодрамма, то "Лучшее во мне", если что серьезное, то "Воровка книг"
  • AfonyaAfonya
    "Пока не сыграл в ящик".  история о двух соседях по больничной палате, которые с ужасом узнали, что им осталось жить совсем недолго. Автомеханик и миллиардер составляют список дел, которые бы они хотели успеть завершить прежде, чем их жизнь так скоро оборвется. http://www.kinoxa-x.ru/komedii/7113-poka-ne-sygral-v-yaschik.html
  • roomba2015@yandex.ruroomba2015@yandex.ru
    Дом из песка и тумана
  • dewa44dewa44
    Девочки,а сейчас чего насмотрели? Для себя и для мальчишек.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ