Восстановление детских площадок. Святошинский район

• ksuxa80ksuxa80
    Героїв Космосу, 1-А, Героїв Космосу, 1-А, фото завтра.
  • ksuxa80ksuxa80
    Героїв Космосу, 1-А, Героїв Космосу, 1-А, фото завтра.
  • Tigrenok_olyaTigrenok_olya
    если еще актуально - сегодня пойду пофоткаю...
  • рафаэларафаэла
    Актуально
  • manyamanya
    Ой только увидела тему, и у нас одна имееться на ул.С.Сосниных 2а, фото постораюсь сделать вечером

--
    isq 313275019
  • рафаэларафаэла
    хорошо
  • nataroenkonataroenko
    Вопрос, на сколько актуальна на сйечас ещё тема. Можно ли ещё выслать фото ...самые ужасные площадки - в Святошинском районе. А ещё хотелось бы узнать, как дела с поликлиникой, отстояли ли мы её?
  • рафаэларафаэла
    Актуальна Можно выслать фото, я Вам вышлю форму-паспорт для заполнения. Единственное - сегодня. Я уезжаю на неделю. Все можно будет продолжить.
  • рафаэларафаэла
    Актуальна Можно выслать фото, я Вам вышлю форму-паспорт для заполнения. Единственное - сегодня. Я уезжаю на неделю. Все можно будет продолжить.
  • рафаэларафаэла
  • vecbrvecbr
    пришлите форму на vecbr@bigmir.net Спасибо.
  • marica2007marica2007
    а еще пожелания можно внести?
  • marica2007marica2007
    а еще пожелания можно внести?
  • рафаэларафаэла
    Пожалуйста
  • рафаэларафаэла
    Попробовать можно Не могу Вам сказать точно по месту нахождения. Но попробовать можно.
  • рафаэларафаэла
    Очень надеюсь, что помогут, для пасивний_виборець Сама мама, и всегда хочется надеяться на лучшее. Но и прикладывать усилия
  • рафаэларафаэла
    Я уже писала Я только передаю информацию. Громадська ініциатіва - организация, собирает информацию. Найдите их в интернете и спросите - это их проект - восстановление детских площадок Святощинский район. И я не месяц собираю информацию. И делаю это на голом энтузиазме. И все не так быстро организовывается. Результат зависит от них. Зайдите к ним на сайт - спросите. А мне достаточно - спасибо.
  • vik122vik122
    Рафаэла отправила Вам пару недель назад форму с фотками Подскажите получили ли Вы ее?
  • рафаэларафаэла
    Получила. Переправила по назначению
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ