Детская площадка и памперсы:(

• ИмаИма
    на выходных да, но ехать после работы в парк, так мы больше проездим
  • ИмаИма
    :((
  • allazamallazam
    Класс.. Я сняла малой памперсы в 9-ть месяцеви больше мы не одели. Было лето , было жарко и писали... ООООООООООО ГОСПОДИ под КУСТИКИ. И , если уж совсем честно мне пофиг , что про меня подумают. Я считаю это ненормально памперс в год . К двум уже позорно. НО это мое ИМХО - не на спор . Зы.. кстати в лес всех , кто пишет , что дети к 1,5 годам ничего не осознают. У меня двое - к 1,5 я не то что про памперсы не знала , я уписаных детей не видела. Сын вообще к 6-ти месяцев перестал писать пеленки( но там памперсы были только месяц) ... А как приучивать по другому ? На улицу памперс , а дома типа поиграться без него? С горшком не ходила- не понимаю прикола - ну ладно покакал, пописал пакетик типа свернула и дальше его куда? Домой или в мусорку? .. прикидываю к утру уборщика с мусорки пакеты с покаками выгребать .. Да и от котиков с собачками 9 как выше написали) проблем гораздо больше. Да кстати на горке ни разу не писали...
  • ИмаИма
    Вы правы, таки пофиг, что Вы считаете позорным. И дейтсвительно кал в кустах лучше. чем выкинутый в урну:) Так же и собачники считают, но им тоже пофиг, что о них думают.
    Кстати, я лично о людях вообще не думаю, только о нормах поведения, культуре, ну и моче на горках, кале на газонах
  • ИмаИма
    Не-не, мне грех жаловаться.. Я сегодня в гости по ПОзняки съездила:((( Аллея у Райадминистрации, гуляли.
    ПОд каждым деревом (там кусты хилые) задница торчит голая. И это уже не малы 2-3 летки и годовасы, как у нас, это 5-10 лет заигрались, а домой сбегать не хотят. Вот мамы их и отправляют.

Блин, у нас на площадке все-таки оказалось ещё ОТНОСИТЕЛЬНО культурно
    Мы город засранцев:(
  • ИмаИма
    эх:(
  • ИмаИма
    Иииии, вы вселяете надежду. Наверное, мне не повезло с площадкой. Но в теме - большинство согласны, что норма:(
  • ИмаИма
    Или у Вас не такое колличество детей. От 20 мочеиспуканий за пару часов кустик подустанет:(
  • ИмаИма
    Моя на Печерске:) но сегодня видела на ПОзняках и похуже
  • ИмаИма
    КОгда макс 10 человек и из них не все малыши, то сложно увидеть масштаб:) А когда помочилось 20 детей, и не только малыши, то это больше утале, чем площадка
  • ИмаИма
    Вчера увидела, удивилась и сегодня спросила:) это порыв. У нас ОСББ, бомжей нет, битых бутылок и шприцов тоже
  • geatgeat
    :)) да уж, интересно, где взять время на "смыть водичкой и вытиреть салфеткой". когда твой ребенок уже торопится на следующую горку после мега быстрой смены штанов это же как
    ребенок 1,3года пописяя в штаны на горке
    мамочка, должна горку перекрыть опознавательными знаками "Вход воспрещен. Уборка" (а то в процессе уборки может много детишек захотеть прокатиться)
    переодеть малого
    усадить в коляску, чтобы пока будет удоркой занята малой не сбежал куда-то
    взять воды (сбегать в магазин купить или выпросить у других мамочек, если своя уже закончилась). салфеток
    и вымыть горку

хто зна що выходит

Вроде бы и да, культура начинается с каждого из нас по отдельности

но как же быть с бомжами, наркоманами и т.п. ночными посетителями площадок

я сейчас у родителей в Боярке (это под Киевом)
    так здесь гуляет собака с полностью вывалевшейся наружу маткой, жива-здорова она, кабели за нею стаями

вот от таких собак/котов/крыс и т.п. тоже нужно избавляться
    но наша "культура" не позволяет этого?!

и про то что собаки на горки не гадят
    ещё и как
    вот как раз на такие горки как Вы и описали
    здесь же в Боярке, на площадке, на горке видела кучку говна внизу горки, вот чья она я не стала выяснять
    просто решили с ребенком гулять только в своем дворе

в Киеве гуляем в основном на стадионе и обходимся без горок/качелей и т.п.
  • aterpilaterpil
    просто удивилась, что столько людей отстаивает для своих детей равные права в вопросе обписивания кустов и детских площадок кустов с алкашами, бомжами и собаками Ну, было изредка, что греха таить, наверное с большинством детей. Но так, чтобы "ага, собакам в песочник можно писять можно, а нам, что, нельзя" - удивительно, все же наши детки лучше, наверное.
  • ИмаИма
    ::)))
  • Бобры ДобрыБобры Добры
    К счастью, не все такие:))

--
    Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)
  • cypa79cypa79
    Бомжи, алкаши и нарики не смущают? Тему не читала, но лучше детские пописы, чем шприцы, битые стекла, окурки и объедки.
  • ИмаИма
    Всего этого у нас нет. Тема о моче, меня вообще многое смущает, но предпочитаю не уходить от темы дискуссии
  • ganeshaganesha
    Как я скучаю по тем временам, когда меня тревожили такие "проблемы": :)()

--
    "женщина...всегда она..." (с)
  • ИмаИма
    :) а вы никогда не возвращались домой и тут раз, изменилась какя-то мелочь, но так выделяется.. На работе я говорю про развитие сельського хозяйства, с друзьями о книгах, на фейсбуке о гаджетах, а на детском форуме о чём можно говорить?
  • ЛескаЛеска
    если єто года 4, то можно потерепеть и сбегать, а в 2 года не будет терпеть... надзюрчит в штаны, идем домой переодеваемся, а пару раз за прогулку? это не прогулка получается, а непонятно что.
  • ЛескаЛеска
    т.те не нормально годовалому ребенку пописять в лесу под кустик? ..
  • ЛескаЛеска
    просеять песок, перекопать и обдать кипятком))) м
  • fillfill
    конечно, кроме мочи на детском поговорить не о чем )))) ух
  • Бобры ДобрыБобры Добры
    А что детские пописы как-то предотвратят шприцы и битые стекла?))))

--
  • ms_tviggims_tviggi
    ну так не водите на площадки, делов-то. форум Вам вряд ли поможет в этой глобальной проблеме)

--
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPING
  • DjamkaDjamka
    Има, ат ло баарец :)
  • Бобры ДобрыБобры Добры
    вот, надо с собой кипяток носить на прогулку теперь:))))

--
  • Звездочка!Звездочка!
    мы ходим в памперсах даже на собственной площадке, меня бы покоробило, если бы на общественной площадке такое увидела. Не вижу особой разницы, кто писает на горку или в песок - взрослый, ребенок или животное. Моча остается мочой и это антисанитарно, поэтому я на такие площадки ходить не буду.

Наверное, на собственные диваны ребенка писать не пускают, а на общественную горку - пожалуйста...

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
  • ptipochkaptipochka
    на Кидстаффе много предложений дорожных горшков, например вот+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-3096318.html
  • geatgeat
    в мазере видели, который в СкайМоле, позвоните им и уточните
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ