Детская площадка и памперсы:(

• ЛескаЛеска
    в машине одевали памперс, т.к. протекает ещё и на кресло машинное а его уже стирать дорого и не охота.
    если получается что уписывается, то стирала чехол от сиденья.
  • ИмаИма
    Я?????? В памперсе????
  • ИмаИма
    Нет, я умею терпеть. И у меня ежедневне прокладки
  • ИмаИма
    понятна позиция:)
  • ИмаИма
    да, не была... а что, всё плохо?
  • ИмаИма
    понятно. памперс для машины - да, на улицу - нет.
  • ЛескаЛеска
    мне кажется, у вас воспитание слишком правильное не примите в обиду.. и вэтом ничего плохого нет...

родите ещё 1-2 детей и перестанете морочиться такими вещами и будете относиться ко всему проще.
  • ИмаИма
    под кустик? 20 детям за 2 часа? а Вонять не будет?
  • ИмаИма
    ... ...
  • ЛескаЛеска
    :-)) нет, дитятко имелдось ввиду просто ВЫ это как неделимое целое мама-ребенок, с того времени как мама была беременная
  • ЛескаЛеска
    офф . вы таки без кофе и шоколада? продержалась я пару дней у меня уж ломка началась)))

реально понимаю, что чем меньше это ешь, тем меньше хочется.
  • ИмаИма
    если мы уходили далеко бабушка брала баночку, и пластмасовый совоче0 для альтернативных делк ПОтому что мочится на землю/кустик/горку и чужой велик было не принято:( По крайней мере у нас в семье
  • ЛескаЛеска
    в таком случае если не возможно изменить ситуацию, надо поменять отношение к ней. .
  • ГусеницаГусеница
    Поддержу возмущение + вчера иду по тротуару вдоль дороги, людное место возле супермаркета - мамаша посадила свою 3-4-летнюю дочку пописать прямо на газоне рядом с тротуаром, при всей публике. Я была в шоке, большая уже девочка, да и вообще...
  • ИмаИма
    Не знаю есть ли у вас на площадке 40 детей, и знаете ли Вы как пахнет заборчик после этого:((( ПОшла гуглить бамбуковые трусы - даже не знала, что такое есть
  • ЛескаЛеска
    да. машину не хочу мыть. а песок помоется дождями в конце концов в песок котики-собачки писают.
  • ИмаИма
    Это сейчас модно... Все мамы с одной крупной площадки, и знакомы между собой в основном Я ещё зимой приезжала в гости и была около Славянской гимназии (это Левый берег). там горки икатаются на санках на стадионе. На снегу у забора стадиона жёлтая полоса. Реально жёлтая полоса, длинная, потому много детей.
  • ЛескаЛеска
    респект... мы вот планируем деток к бабушке, а сами а безсахарную диету ))) и
  • ИмаИма
    Ребёнок в памперсах, да
  • ИмаИма
    Да.
  • ЛескаЛеска
    нет, ходить в памперсе до школы.... м
  • ЛескаЛеска
    обожите... о каком возрасте идет речь? если это ребенок около 2 лет ничего страшного не вижу в пописах на природе, но если 3-4 и при публике, то конечно.... а дядьки ссущие по деревья? м
  • ЛескаЛеска
    есть результат? м
  • ЛескаЛеска
    +1 :-) с
  • ЛескаЛеска
    ещё раз респект)) тоже стараюсь не есть сахар в чистом виде, но так понимаю, где-то он таки есть...
    мороженое люблю иногда, зефир ......надо с этим завязывать..
  • ИмаИма
    пока не читала научных данных. Нет не вагон, я считала
  • ИмаИма
    я думаю, что там модно просто. В памперсах моя и пара близнецов
  • ИмаИма
    Ну да машина своя, а горка - нетю Согласна. Её мыть не надо:)
  • ИмаИма
    Моча - однозначно! и не пахнет совсем. Вот вчера бабушка высаживала внучку подколёсико ашинки на парковке. надеюсь, своей
  • ИмаИма
    Моча на горке как именно уйдёт в землю?
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ