Детская площадка и памперсы:(

• ArdillaArdilla
    все относительно)
  • ЛескаЛеска
    диван? или ковер? а
  • ЛескаЛеска
    ну в годик ещё мало кто просится, или заиграются... а в памперсе действительно жарко
  • aterpilaterpil
    я с Вами согласна, от того что ребенок, писи-каки пахнут не лучше у меня подружка живет как раз на втором этаже над такими кустиками возле детской площадки.
    Другое дело, что не всегда есть возможность успеть в туалет, да и туалетов рядом нет, так что непонятно, что делать. А ситуация у людей такая, что постоянные памперсы могут быть не по карману. Но уж взять с собой бутылку с водой и вытереть горку можно, даже если нет денег на памперсы. Вода не такая дорогая, а мама знает, успевает ребенок попроситсья или нет.
    А так пока маленький - можно на горке писять, постарше - можно эту же горку ломать, потом - самое время пить пиво и кидать окурки в песочник.
  • ЛескаЛеска
    так выше ж писали что штанами вытерла горку т
  • норма . Добавлю: если в кусты малыша выставят-ничего не случится()
    --
    Работа не волк, работа-work
  • ЛескаЛеска
    никогда не понимала мамочек чьи дети до 5 лет в памперсе. лучше пусть в песок писяет, чем в памперсе попку парить.

понятно, качельку- горку надо вытереть..
    в песок- проблем не вижу.. или ведро воды вынести с дома, что б смыть?
  • ЛескаЛеска
    девоньки, но если деть маленький, не просится ну хоть сто туалетов посвь, делу это не поможет но вытереть горку качельку
  • vetikvetik
    на счет культуры.. вспомнился мне один случай. у меня еще не было своего ребенка и работала детским врачом. пришли ко мне наконсультацию мама и ребенок где то2,5-3 лет. Я разговариваю с мамой и тут она спрашивает ребенка: ты что там, какаешь? Спросила и дальше продолжила разговор. Я была тогда удивлена. Как по мне, то нужно было бежать в туалет, мыть попу, переодевать и потом возвращаться в кабинет. Сейчас я отношусь к этому проще))) Теперь по поводу площадки. Не думаю конечно, что мой малой пописял бы на горку или на качельку(в песок, да), но даже если бы это случилось, то я бы вытерла штанами и влажной салфеткой. Не всегда у меня вода с собой есть. И потом, собаки может на качельку не залезут, а вот пьяные подростки или бомжи посидеть могут. По этому я всегда понимаю, что песочница это просто кладезь разного рода инфекции.
  • ИмаИма
    ранние садики, очень мобильные семьи. Под кустик не принято. Поэтому, да, до трёх
  • ИмаИма
    Диван. Ковров у нас нет
  • ИмаИма
    Да-да. Именно это, мокрыми танами вытерла мочу и всё ок. То есть для большиснтва - это норма?
  • ИмаИма
    Вы о чём? Я писала что-то об остветственности? Я только о традицих и площадках
  • ИмаИма
    Салфетка - это хоть что-то.
  • ИмаИма
    Мне всего три. Но они сказали не" мочится"... а "ну пописал, так в памперсе жарко, а на горшок пока не учимся"
  • Я никогда не пойму, напуркуа ходить вообще на ту детскую площадку, где тебе не комфортно и воняет Мне бы зватило одного раза увидеть пописы и покаки на горке, чтоб навсегда забыть туда дорогу, но настаиваю на именно увидеть, своими глазами..так как я прекрасно понимаю, что ночью там и бомжи могут опорожняться. Если вы брезгуете гуляйте много пешком..для меня площадки -это зло. Там мнорго неадекватных мама и детей...и я особой адекватностью не отличаюсь, вот и бережем друг-друга.

--
    -Смотреть гыдко. Кругом простота!
    -Простота — не грех, доню.
    -Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)
  • ИмаИма
    Например, выгрести песок, на который попала моча из песочницы.
  • ИмаИма
    да:(
  • ИмаИма
    Но поскольку они именно "говорили гипотетически", я могу только предполагать, что они говорили правду. ПОэтому стояло ИМХО
  • ИмаИма
    Они сказали, не уверенна, что стоит им верить, поэтому написала ИМХО
  • ИмаИма
    У пяти разных мам (на разные "снаряды"), которые сказали, что нормально?
  • ArtCatArtCat
    есть такое понятие - контингент... Ищите другую площадку, наверное.
  • ИмаИма
    Наверное, это ещё проблема колличества детей на площадке. И размера заборчика:)
  • ИмаИма
    Я вчера там была в первый раз, теперь буду только гулять в парке, наверное:)
  • ИмаИма
    Моча не пахнет до какого возраста?
  • ИмаИма
    Я тоже раньше не видела. Видимо, у нас было много детей на площадке и поулчается, что постоянно 1-2 мочились у заборчика, а за пару часов пять помочились в процессе игры:) И то, я бы не обратила внимания, но мамы стали обсуждать и сошлсиь на том, что это норма
  • ИмаИма
    Не всегда....
  • ИмаИма
    Ок. Моё обоняние сейчас и садиковские воспоминания говорят о другом, надо проверить:)
  • ИмаИма
    Так деток они пока ещё не высаживают. Рано.
  • fillfill
    это не норма, Я такого не встречала, но и сделать ничего не сможете, скорей всего. ну не кататься с горки тогда, даже не знаю.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ