Детская площадка и памперсы:(

• ИмаИма
    да, то же самое. Типа марлевый подгузник
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Вот честно, понять точку зрения автора могу, но назвать это шоком - нет От чего прям шок?? От того, что ребенок пописал? Это повод шокироваться? Шок - когда детей убивают, девочек насилуют, родители забивают детей насмерть, вот это шок. А убиваться по поводу детских ссыклей простите, ну это слишком.

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • elmieelmie
    ужоз... как издевались над детьми) .

--
    (То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)
  • ИмаИма
    Я шоком и не называла, я предложила обсудить и задала вопрос
  • ИмаИма
    Подгузник, марлевый. Такой вкладыш в трусы
  • vetikvetik
    ну это Вам какие то мамы попались((( Работаю на Печерске, деток приводят оттуда. Нормальный контингент. Сейчас уже многие выехали из города в преддверии Евро 2012... Где Вы нашли такое количество мам, разрешающих писать под забор!!!! а не даже в кустики, вообще непонятно. Поверила б еще бы, если бы это было в каком то неблагополучном районе(о районах не будем)))) А что касается Позняков, то мы там жили, но там же кусты большие и возле воды, там типа можно))) и ВРЯД ЛИ ТАМ ЭТО ДЕЛАЛА МАЛЫШНЯ, СКОРЕЕ ВЫПИВШИЕ ПОДРОСТКИ.Это Вам попадались такие случаи, потому как Вы сейчас акцентируете на этом внимание, на самом деле я очень мало вижу таких случаев.
  • ИмаИма
    :))
  • ИмаИма
    "Иных уж нет, а те далече (с), кустов на Позняках стало на порядок меньше, воду засыпали и построили дома
  • OmsaOmsa
    +1 :)))
  • elmieelmie
    господи, это ж какой толщины он должен был быть, чтобы впитать эти сцяки .... У меня новорожденный эти марлевые вкладки просцыкал на раз... А уж двухлетка-то писяет поди поболе....

--
    (То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)
  • ИмаИма
    Всем спасибо за мнения, хороших прогулок и чистых дворов!
  • Бобры ДобрыБобры Добры
    Это не более, чем формулировка:)) Заменим "в шоке" на "неприятно удивлена"):)

--
    Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    Заменим))) Я просто чувствительна к слову шок))) а тут такой мелочный повод :)

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • Бобры ДобрыБобры Добры
    Да ладно, мне вообще нравится форумская формулировка "я с вас в шоке"))))

--
  • Бобры ДобрыБобры Добры
    ну может и были проколы, но мама так организовывала прогулки, чтобы в кусты ходить не приходилось (по ее словам, сама не помню уже))) ), речь ведь об этом идет.

--
  • Звездочка!Звездочка!
    я не противоречу, вы разницу между площадкой, детсадом и кустами вдали от всего этого видите? кусты могу вспомнить только по дороге из магазина пару раз, когда туалета вблизи нет, до дома далеко, а в туалет захотелось. И это был действительно форс-мажор.

А выпускать на площадку дома или в детсаду изначально предполагаю, что ребенок там же и будет свои дела делать регулярно под предлогом "надо же начинать отказываться от памперсов"- как-то за гранью понимания. Не научился ребенок проситься - гуляйте в памперсах, с вкладышами, с горшком... а тренироваться можно дома без памперсов.

--
    Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.

Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ