Новый дом для Книжного Клуба:) +

• vvv1979vvv1979
    Не заметила вопрос У Быховцевой
  • lavenderlavender
    у какой Татьяны? напишите пож-та
  • mirchikmirchik
    ЧУДОВО провели сьогодні 5 годин на Медвіні: орігамі, витинанки, китайські ієрогліфи, кірігамі, малювання пластеліном - ми з дитям у захваті! :)))

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • mirchikmirchik
    так, ми пішли звідти біля п ятої :))) у мене стільки позитивних емоцій від цих майстер-класів! В ЖЖ викладу всі поробки :)

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • lavenderlavender
    кстати, сравнила цены с пересылкой получится одно и то же
  • Iris_kaIris_ka
    КУпили книжку Йозефа Чапека Приключения Песика и Кошечки На4-5 лет в самый раз. Добрые хорошие рассказики, еще моего детства.
  • UchanSuUchanSu
    что с чем сравнивали? у Татьяны кроме аркаима ещё много всего разного
  • vvv1979vvv1979
    Не буду спорить Если одну книгу заказывать-возможно. Я беру книги скопом, много сразу, и мне доставка всего ящика обходится в 11 грн, это дешевле, чем у Инет магазинов по Киеву...
  • vvv1979vvv1979
    5 книг-50 грн Это еще одна книга бесплатно, так сказать))
    Но я же никого не агитирую, каждый покупает, где ему удобно
  • UchanSuUchanSu
    +1, не вижу повода для ссор если я беру книг на большую сумму то 10% от стоимоти реальные деньги
  • vvv1979vvv1979
    Ну сорри за дезинформацию:))
  • shumershumer
    Искала долго книжку старую "Орден желтого дятла" нашла в библиотеке Голосеевского р-на им. Коцюбинского, находится недалеко от ВДНХ. Обычная районная библиотека, выбор книг оч и очень неплох. Кроме старых книжек, достаточно и недавно изданных, и на русском и на украинском языке. Нестайко, Успенский, Потапова, Усачев, Линдгрен, Почепцов, и много , много другого, все не запомнила по авторам.
    Рекомендую.
    После посещение этой библиотеки, мой список книг ,которые хочется купить ребенку, поуменьшился, что радует :).
    Юля
  • Жменя25Жменя25
    Не идет нам червячок Игнатий Какой-то он нудный. Жалею что купила все 4 книги. Вроде как по возрасту для 4-6,но много скучных обьяснений и размышлений,а старшим наверное будет не интересен сюжет.
  • laFiestalaFiesta
    Отмечусь и я:) Любимое у моей 5-ти летней дочери: 1) "Груффало" и "Дочурка Груффало" Дональдсон, Шеффлер
    (есть мультик, тоже классный) Я их просто обожаю.
    2) Все истории про Петсона и Финдуса Свена Нудквиста, прочитали на украинском, так как книги в три раза дешевле. Но к сожалению, в издательстве Богдан издано только 5 книг этой серии, будем покупать остальные истории на русском.
    3)"Саша и Маша" Анни Шмидт. Очень любит. У нее есть друг, многие истории как будто бы про них. Актуально, несмотря на то, что написано в 60-ти десятых.
    4)Сказки Пушкина.
    5)Сейчас с большим интересом читаем "Муфта, Полботинка и Моховая Борода" Эно Рауд. Я сама жду не дождусь каждый вечер продолжения, так и подмывает быстренько самой прочитать:)
    6)"Волшебник Изумрудного города" Александра Волкова, а вот продолжение у нас пока не пошло.
    7) Так же пока не окончательно не определились с "Пригоди Колька Колючки та Кося Вуханя", временами идет, а вот дочитать никак пока.
    8)Замечательная книга "Все о Хоме и Суслике" Альберта Иванова, с юмором и филосовским взглядом на жизнь. Книга для любого возраста.
    9)У А-Ба-Ба-Га-Ла-МА-Га любим
    "Вовченятко, яке запливло далеко в море" - просто супер!
    "Ліза та їі сни"
    "Мед для мами"
    "Жирафчик і Пандочка"
    10) "Английские Розы. Любовь и дружба" автор Мадонна, сказка (не совсем даже сказка) о любви, ревности, дружбе и зависти. Возможно для 5-ти лет и рановато, но дочери она нравится. Ее можно лет до 12 читать, возраста первой любви:)
    11) Рассказы о животных Виталия Биянки.
  • shumershumer
    Узнала о ней случайно - зашла в библиотеку им В Василевской, что ближе к Загребу, уточнила,что Василевской - только для юношества, а через дорогу чуть ближе к ВДНХ находится детская. Записались тут же, рады.
    Юля
  • laFiestalaFiesta
    Намек понят:) Правда тема так разрослась, что если сначала не читал, то сложно переварить и уложить в голове всю информацию. Оно и понятно при нынешнем книжном пиршестве:) Может попробовать систематизировать по возрастам, и просто списком добавлять рекомендуемые книги, тогда и повторений не будет.
    А вообще, классный топик и конечно очень пользительный, спасибо!
  • shumershumer
    Книги видела в разделе дошкольниковском. На всякий случай : Орден желтого дятла пока у нас - через неделю сдадим.
    Юля
  • vvv1979vvv1979
    Казимира Полякова "Волшебный орешек" Книга моего детства. Чуууудные рассказы. Такие добрые, сказочные, легкие. Просто супер. Малой слушает с открытым ртом!
  • WomanWoman
    девочки со стенда сказали, что их продукция есть в Розумной Дитине, но честно говоря не смотрела, и думаю, что цены там будут явно не как на выставке
  • WomanWoman
    девочки со стенда сказали, что их продукция есть в Розумной Дитине, но честно говоря не смотрела, и думаю, что цены там будут явно не как на выставке
  • WomanWoman
  • vvv1979vvv1979
    Из прочитаннго и понравившегося в последнее время "Академия пана Кляксы", "Гарантийные человечки", "Новые приключения Муфты, Полботинка и Моховой Бороды". Ещн начали читать сборник "Узлы ветров", там много интересного.
  • WomanWoman
    извините, глюк компа:))
  • LugaLuga
    дівчата, була сьогодні на Валах у все по 15, там новий завоз зявилась уся серія Анне Вестлі Бабуся і 8 дітей (4 книжки)
    Вася Куролесов, про гори, про зорі, все по моєму Махаон

ще є казки, і багато книжок для самих маленьких (по моєму окрема серія в Махаоні)
  • vvv1979vvv1979
    А что, у Вестли 4 книги про грузовик? Не 2?
  • laFiestalaFiesta
    Уточните, пож, где это? Я немного не в курсе.
  • G_SG_S
    а це де? Будь ласка, детальніше "пошліть" ))))

--
    Если жизнь дала трещину,то совсем не обязательно в неё лезть.

• LugaLuga
    точно:) письменниця одна:) малі книжки оцінили, буде на пів літа що читати
  • LugaLuga
    сорі, просто у старій темі пояснювала де ,тут не дойшло , що також треба:) ..
  • LugaLuga
    4 книжки однієї письменниці:) ..
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ