Новый дом для Книжного Клуба:) +

• tifanitifani
    И я к вам в компанию :) Из старой темы уже себе списочек написала, будем продолжать конспектировать :)))
  • AliciyaAliciya
    Не увидела новую тему, написала вопрос про выставку в старой)))
  • WomanWoman
    я периодически там покупаю книги, где-то так как вы говорите, 5-6 штук, и женщина которая там работает, как правило делает скидку.
  • WomanWoman
    не за что:))
  • Жменя25Жменя25
    Сегодня посетила выстовку. Счастливая! Отчет. Сразу попала на стенд издательства Микко. Цены очень приятно поразили. Питер Пен на мелованой бумаге,с красивыми иллюстрациями без сокращений(на первый взгляд)-35 грн. Такой же Щелкунчик. Замечательные,очень красивые,добрые,милые рассказики в мягком переплете но в большом формате-15 грн. Купила сказки Дядюшки РИмуса,Питера Пена,Щелкунчика,про дракониху Несси,которая наплакала целое озеро,5 книг в мягком переплете и еще что-то за 200 грн. Все книги как на мове так и на рус. Девочки-продавцы просто умницы,все рассказали,показали,усадили ребенка,надарили календариков,закладок,шарик.Цены издательств,да еще скидка 30%

Как всегда порадовал Чуланчик. Купила замечательную книгу про садовника Флоренций и про жизнь потеряных игрушек. Про садовника уже прочли закутавшиьс в в одеяло под шум дождя. Очень понравилось! Подержала мышь Гликерию в руках. Выбор в Чуланчике шикарный,на Петровке и в глаза таких книг не видели. Опять же девушки консультанты и Юля все подробно рассказали,посоветовали,выбором книг очень довольна.

Купила детскую Библию с красивыми,детскими картинками.Купила про червячка Игнатия,на каждой книге сделали скидку 10 грн.всего 40 грн скидка(не плохо помойму)

Много издательств,выбор книг на украинском очень широк,по разным ценам. Завтра,говорят,будет много развлечений для детей.
    Оставила на выстовке в прямом слова все деньги,ушла довольная и счастливая.
  • Katerina11Katerina11
    скажите, чьего издательства Библия? в каком виде?-притчи? ветхий, новый завет?

Спасибо
  • Жменя25Жменя25
    Издательства напишу позже,но выбор действительно есть В нашей отрывки и нового и ветхого завета.
  • mamaKleomamaKleo
    о Библии для детей могу сказать: у нас есть две книги (не с выставки) на разный возраст, обеими довольна. Детская Евангелия от Абабагаламаги - суперское издание , лет 5-6-7 можно, краткое изложение в понятной и доступной форме жизни Иисуса - от вести, которую Ангел принес Марии до вознесения. Вторая - для "постарше", думаю 10 и старше - Библия в иллюстрациях. Там Ветхий Завет - сотворения мира... и Новый завет Черно-белые гравюры Юлиуса Шнорр фон Карольсфельда. На странице - огромная иллюстрация и внизу немного текста. 240 иллюстраций с библейскими текстами по синодальному переводу. Серьезное издание, формат побольше А4. Издательство "Свет на Востоке". оттаке.
  • Katerina11Katerina11
    спасибо большое! абабагаламага на украинском? сыну 3 года, я озадачилась поиском Библии... мечтаю попасть на эту выставку
  • mamaKleomamaKleo
    ну а як жеж:)) на 3 наверное рановато ее, но мы тоже купили "на вырост" (просто наверное это книга из тех, что "должны быть в доме"), сейчас нам 5,5 - вот только заинтересовались.
  • mirchikmirchik
    дякую за відгук про Євангеліє, Галамага у нас немає жодної книги на цю тему, дивилась на неї, але так і не взяла руки погортати.

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • suslik_2007suslik_2007
    не, не оптовые)) опт со значительной суммой скидки там начинается от 7 или 10 тысяч..+ но сами издательские цены очень и очень приятные у них, по сравнению с книжными суперами..

при покупке на 5 тыс скидка некоторых книгах 3-5 грн, для некоторых вообще просто стандартная цена без никаких скидок...

сама не раз организовывала на кидстаффе СП по Абабе, потому это и знаю))...
  • suslik_2007suslik_2007
    что да то да, скидочку хоть махонькую, но всегда сделают))
  • suslik_2007suslik_2007
    +100 за Эвангелие Галамаги, но оно именно где-то лет с 4-5 наверное, пробовала малому читать почти в 3, не воспринял видно манеру изложения..а сейчас вот слушать начинает с удовольствием..
  • suslik_2007suslik_2007
    принимайте и меня в ряды книгоманок))) и сразу с вопросиком: а что это за издательство МИККО, много в последнее время слышу именно о нём, а в инете что-то нахожу буквально десяток книг его...

и ещё: а можете что-то посоветовать о динозавриках, на возраст 4-6 лет... а то динозавромания у нас процветает, а выбраться куда-то посмотреть вживую их - нет возможности пока((
  • Жменя25Жменя25
    На выстовке было не много книг Я почти все купила:) Ну что за издательство...хорошие книги,красивые иллюстрации,доступная цена.
  • vvv1979vvv1979
    Хочу похвалить книги из-ва Аркаим Вот для 3-4-5 лет чудные книги. Мы купили про насекомых и про божью коровку. Столько интересного почерпнули(даже я))))
    Там книги с окошками, которые очень любят детки.
    http://www.labirint.ru/series/2994/
  • NatajarNatajar
    подпишусь, спасибо за темку
  • suslik_2007suslik_2007
    спасибки. просветили тёмную)) и за Пузырика отдельное спс, никогда не встречала в сети его, но нам он явно нужен))
  • mirchikmirchik
    да-да! мені теж дуже подобаються ці з віконечками АСТ, доречі, їх продавати почало

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
  • vvv1979vvv1979
    Я Вам ответила сегодня по распродажному прайсу) Пришло письмо?
  • Riba_seledkaRiba_seledka
    сорри за глубокий офф: а у Вас уже получалось ее вырастить? у меня че-то семена так дружно взошли, теперь один за другим того..:(

• claireromclairerom
    и от меня спасибо)
  • Riba_seledkaRiba_seledka
    Спасибо.+ я посеяла на рассаду в коробочку на окне, накрыла стеклом, взошли быстро.
    Теперь постепенно гибнут:( Мне кажется, из-за того, что почву не обеззараживала перед посевом.:(
    Может, со второй попытки получится...
    Удачи Вам:))
  • UchanSuUchanSu
    а где/по чём покупаете?
  • HappyMomHappyMom
    купила. отдельное мерси! :)
  • HappyMomHappyMom
    понесло меня, Юль:) поперло...:))) уже купила:)))
  • HappyMomHappyMom
    Юль,а что это за из-во вернее мне это тоже надо:)))))))))))))))))))))когда?:)
  • lavenderlavender
    я заказывала 3 книги на сайте www.smeshariki.com.ua/
    о космосе, пиратах и
    часах
    еще хочу футбол купить
  • vvv1979vvv1979
    обалдела от цен У Татьяны заказывала их по 58 и 75 грн
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ