Новый дом для Книжного Клуба:) +

• aterpilaterpil
    это Вы советовали :) спасибо
  • YadvigaYadviga
    если читаете на укр. попробуйте Молли Махлюй - мы зачитывали её до дырочек ))))
  • DjamkaDjamka
    "Парящий тигр" Кейт ДиКамилло (+) Отличное издание, книга мне понравилась - но я вообще люблю ДиКамилло. Поклонникам автора настоятельно рекомендую.
  • LugaLuga
    мої ще дуже люблять маленьку відьмочку :) їх 3 книжки в серії
  • riddleriddle
    Можно задам еще пару вопросов: когда ближайшая выставка и какие издательства даже не смотреть, чтоб не ошибиться, потому что купила в ашане книгу изд азбука классика: шрифт вполне,но качество бумаги и скудные иллюстрации очень расстроили
  • Мама_ДашиМама_Даши
    Сейчас в Азбуке, которая в Метрограде под Бессарабкой проходит акция, до 31 марта. Книги по ценам издательств. Я на прошлой неделе купила Анжелину за 20 грн, Петрика П'яточкина за 18 грн., разные сказки с хорошими иллюстрациями в хорошем переплете за 10 - 20 грн. Кроме того при покупке на 100 грн. Вы можете выбрать 1 книгу бесплатно из предложенных. На выбор есть, среди тех, что запомнила Барто, Артур и Минипуты, Откуда взялась индейска кисточка и др. Книги, которые продаются по издательской цене только на укр. яз, выпущены 1 - 2 года назад. Есть та и про Эмиля (Лингрент), Питер Пен, три книги Волшебника изумрадного города.
  • riddleriddle
    спасибо вам, забегу после работы
  • MrsToddMrsTodd
    если о рецензии - начало корявое и "разбирающийся в лошадях" - некрасиво...

по сути - так бывает :)

Одна из любимейших книг моего детства - Элишка Горелова " Лето как по заказу" . у меня была украинская - " Літо як на замовленя"

--
    ех Ната
  • ФилифьонкаФилифьонка
    Снова я :)). Мне кажется первую фразу можно чуть подправить+ вот этот кусок:
    "...для читателей, так мечтающих о Жизни в обнимку с любимой лошадью : пришел, ..."
    Смущает слово "так", в сочетании с "мечтающих" может быть прочитано как "очень мечтающих". Ударение на "так" - Смысл теряется.
    И, возможно ошибаюсь, но верно "мечтать О.. чем-то", "мечтать так:" - смысл чуть другой. Нет?

--
    экс Птица_Феникс
  • MrsToddMrsTodd
    значит нужно просто выбросить слово "так " перед "мечтают" и почему Жизни с большой буквы?

в конце лучше "взрослые скажут : так не бывает......

--
    ех Ната
  • ФилифьонкаФилифьонка
    как вариант.., не идеал, конечно, но вдруг чем-то поможет + Повесть "Лошадиное лето" была написана для читателей, мечтающих о Жизни в обнимку с любимой лошадью, мечтающих о таких моментах, когда можно прийти, поговорить со своей любимицей, а потом оседлать и помчать вместе так, что только ветер засвистит в ушах. О Жизни, в которой взрослые доверяют тебе не только лошадь, но и тебя самого.

--
    экс Птица_Феникс
  • ФилифьонкаФилифьонка
    по-моему хорошо. Мне нравится ()

--
    экс Птица_Феникс
  • ФилифьонкаФилифьонка
    а я хотела вам предложить к ней обратиться за помощью :) ()

--
    экс Птица_Феникс
  • ФилифьонкаФилифьонка
    Со словом "возможно" звучит мягче, это да. ()

--
    экс Птица_Феникс
  • рутенрутен
    сегодня прочитали "Дивовижні пригоди незвичайної Принцеси" В. Нестайко, давно я не видела у своей дочки (скоро 6л. )такого неподдельного интереса к книге, очень понравилось.
  • nata3102006nata3102006
    подпушусь .
  • vvv1979vvv1979
    Вышел каталог "100 новых книг для детей и подростков 2012" http://www.grand-fair.ru/books/100_2012/index.html

--
    Настанет время, и люди вознедугуют.
    Тогда больные скажут здоровому:
    "Ты болен больше других, потому что не похож на нас!"
    Прп. Антоний Великий
  • mirchikmirchik
    виставка дитячої книги http://bukvoid.com.ua/events/ukraine/2012/10/07/134100.html

--
    Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ