Кто за старую форму форума? Давайте открыто поговорим.

• adminforumadminforum
    Добрый день, dewa33,

Я не совсем поняла, почему у вас не получается редактировать сообщение, и что значит "моих ника выбросили".
    Буду рада, если уточните, возможно, это все решабельно.

Вас, конечно же, не собираются выкидывать, странно, что вы так решили. Грубости / рекламы / хамства нет, поводов я не вижу.
  • OvsikOvsik
    И все-таки, эксперимент с новым форумом не удался. Люди ушли с форума и продолжают уходить, Может хоть здесь нам предоставят свободу выбора. Я на старом форуме 8 лет. На новый не хожу совсем. Может проголосуем?
  • adminforumadminforum
    Ovsik, Старый форум не закрывается, у вас свобода выбора есть и никто ее не обирал )
  • _Апрелька__Апрелька_
    Если он не закрывается, почему тогда там нельзя ничего написать? Я на новый захожу редко в надежде, что старый вернули  :-<
    Этот форум Жутко неудобный! Совсем не нравится.
  • adminforumadminforum
    _Апрелька_, если вы не можете писать на Старом или Новом, напишите мне письмо на mamforum@uaua.info и мы исправим. Старый не закрывали.
  • ballerinaballerina
    От елки -палки, опятьdewa33,опять со своими навязчивыми идеями про чужую саморекламу и многословием в личке)))
    Если по теме-я за старый форум, конечно, хотя от некоторых постов и плеваться хочется, но то таке, издержки))

• ballerinaballerina
    Админы, а подскажите, как то можно здесь заносить людей в ЧС, чтобы не захламляли личку, или это невозможно?
  • [Deleted User][Deleted User]
    Я за старый безусловно!
  • adminforumadminforum
    ballerina, пока такого функионала нет.
  • lev_lvglev_lvg
    И я за старый.
    новый очень неудобно!!!!
  • adminforumadminforum
    lev_lvg, девочки, старый функционирует и никуда не пропал - не понимаю, за что голосуем :)
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ