• кошкакошка
    +1?

--
    ...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXa

Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
  • eujeniaeujenia
    вот это пи..ц :(

--

• IrisaIrisa
    Очень жаль. Действительно времени появится больше. Жаль, что такой хороший информационный ресурс умрет :( Для меня это была палочка-выручалочка на многие случаи жизни.

--
    No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.
  • какая гадость..... какая гадость эта ваша заливная рыба... (с) про поотрывать руки - соглашусь!
  • так этак, вашу мать :( меня на том форуме уже не будет :(
  • simasima
    блин, 12 лет на форуме, всего ожидала, но такого галима, фууууу если этот прикроют, то и основной вскоре переделают. Гламурненько так....

--
    Ирина
  • ОригамиОригами
    Капец, это конец форума .

--
    Не падай духом где попало...
  • wasabiwasabi
    Оля, я думала про что то совершенно простое, без единой капли рекламы просто клуб для тех, кто подружился тут на мамском

кто хочет, тот в жж перекочует

мне формат жж как то не нравится

поэтому я думала про самый простейший вариант, движки бесплатные есть

настроить и прикрутить не сложно
    администрить если сервак под нормальным присмотром - тоже не вопрос

где то так
  • wasabiwasabi
    если картинок не вешать вообще, то трафик не особо большой будет может кто то просто у себя на работе приютил бы?

• ПодружкаПодружка
    Отстой(.
  • abdullaabdulla
    очень жаль.....Этот форум полюбила именно за удобство.Терпеть не могу линейные.
  • Даникиль_ДалиДаникиль_Дали
    очень-очень жаль. 5 лет на форуме, эх:(( девочки, если нужна какая-то помощь по созданию нового форума , не сильно технническая,- я переводчик,- обращайтесь. salut_de_katy@mail.ru
  • adminforumadminforum
    Внимание! Информация о новом форуме! Новый форум создается в качестве альтернативы. Мне сказали, что старый форум удалять не станут, просто теперь будет два форума.

--
    С уважением, администратор форума!
  • GliziniaGlizinia
    Что-то не верится... а главное зачем 2 форума? .

--
    Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html
  • adminforumadminforum
    ответ такой: многим не хватает именно вот

--
  • GliziniaGlizinia
    Ужас и кошмар, я на такой форум ходить не собираюсь, за 11 лет привыкла к этому, это все раавно, что мне сейчас нового мужа приведут и скажут-давай люби его. Админы, оставьте старый форум.

--
    Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html
  • adminforumadminforum
    этих возможностей - смайлов, фото, прочего, вот для этого.

--
  • ТомуськаТомуська
    Зачем 2 форума?И мне не понятно(((
  • adminforumadminforum
    мне так сказало мое руководство, у Вас есть другая информация? ...

--
  • ФилифьонкаФилифьонка
    Мне кажется, что логично поддерживать старый, пока на него будут давать рекламу + согласитесь, что сейчас новый форум мертвый, а следовательно непривлекательный для рекламодателей. А вот как только он станет конкурентным старому по кол-ву участников, тогда вот стОит об этом задумываться. Имхо.

--
    экс Птица_Феникс
  • ТаблеткаТаблетка
    Я соглашусь только с тем, что то во что вложены бабки, надо раскрутить и отбить бабки. Это, что касается нового форума.
    Старый хочется побыстрее закинуть в чулан, поскольку раскручивать и поддерживать его, при наличии нового (в который, как мы помним, вложены бабки) финансово невыгодно. )))
    Где тут место пользователям? Это как политика, она всегда плюёт на мнение пользователей, ей главное доход. И если есть идея, её надо воплотить независимо от того, чего хотят пользователи. Пользователей всегда можно прогнуть под себя, не оставив альтернативы.
  • nikachunikachu
    До свиданья, мой любимый форум ((( я почти попала и т.д Плохо, очень плохо. Оставьте все, как есть!!!
  • ФилифьонкаФилифьонка
    Из того, что новый форум наполняют копированием тем старого, следует, что старый нужен как раз для поддержания нового :) ()

--
    экс Птица_Феникс
  • ByakaByaka
    Было уже такое. Вольф написала о своем опыте. Не прижилось. Смысл именно в ТАКОЙ структуре. Иначе - ничего не выйдет. Я хорошо помню тот форум. И точно знаю почему он не пошел.

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • ТаблеткаТаблетка
    Новый ещё в режиме тестирования. Вот и наполняют. ))))) ()
  • ФилифьонкаФилифьонка
    неее... тестирование, это когда отправляют новые тестовые сообщения, а не когда делают клон за много месяцев + там где тестовые сообщения, там видно, есть там такие. А тут, извините, видимость деятельности форума.

--
    экс Птица_Феникс
  • MelamoryMelamory
    А мне координаты дашь?

--
    "Дети питаются молоком и похвалами" Мэри Лэм

"У всех куча глюков и с ними надо жить!" Масяня
  • ТаблеткаТаблетка
    Вы правда хотите мне, как разработчику ПО, рассказать, что такое тестирование? ()
  • ФилифьонкаФилифьонка
    :)). И вы, как разработчик ПО, не видите, что там? :) ()

--
    экс Птица_Феникс
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ